Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Джиган и Оксана Самойлова на фоне голубой ёлки - в честь долгожданного сына

Джиган и Оксана Самойлова недавно отпраздновали 8 лет со дня свадьбы - предварительно чуть не расставшись. А сейчас позируют с детьми в преддверии первого Нового года 10-месячного сына Давида:
"Традиционное фото в одинаковых пижамах у ёлки)) Как обычно, это одновременно и мило, и бесит)) Мы елку нарядили, кажется, 6 декабря, а собраться сфоткаться смогли только сегодня)))
В этом году она у нас голубая))) В честь долгожданного Давидика))) Это ж его первый Новый Год в жизни))"

картинка

У супругов растут 9-летняя Ариела, 6-летняя Лея, 3-летняя Майя и малыш Давид.
"Похоже, что всех быстро поймали, надели пижаму и, пока никто не успел одуматься - вспышка, кадр готов)) Крутая фотография, не идеально идеальная", - радуются поклонники.
"8 лет измен это сильно! Не всем постичь такое, да", - ехидничали в соцсетях, разглядывая фото Джигана и Самойловой, отмечавших день рождения своей семьи на крыше московского небоскрёба.
картинка

23.12.2020 11:01:17

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!