Статья дня
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Джиган и Оксана Самойлова - 8-летие свадьбы: "Какая она сильная, что идёт с ним за руку дальше"

Жена рэпера Джигана Оксана Самойлова весной подала на развод, а сейчас завалила 13,5 млн своих подписчиков роскошными фото празднования 8-летия свадьбы на крыше небоскрёба.
"8 лет измен это сильно! Не всем постичь такое, да", - ехидничают в соцсетях.
картинка

"Нужно быть очень сильной женщиной, чтобы, после того, что случилось, идти за руку дальше! Пусть ваша семья станет крепче после того, что случилось. Берегите друг друга!" - желают поклонники, с весны следившие за, казалось, неминуемым расставанием пары.
картинка

"Все проблемы и заботы оставим в прошлом.
Пусть говорят, что невозможно, но мы всё сможем"
, - цитирует Самойлова песню Билана и Джигана.
картинка

Другую часть фотосессии мама четырех детей не пожалела отдать под рекламу известного в сети "Марафона желаний", создательница которого потратилась даже на полнометражный художественный фильм о себе.
картинка

"Апрель 2020. На меня резко обрушилось всё подряд... Через пару недель проходит первый шок, и я понимаю, что мне нужно остановиться и услышать себя. А я так не умею, в этой бесконечной беготне жизни я просто разучилась слышать себя, я не знаю, чего хочу, не могу сформулировать даже, что мне нравится. Записываюсь на все возможные онлайн-курсы, чтобы занять голову и тело...", - начинает долгий рассказ о том, как помог ей марафон желаний жена Джигана.
"Это ж сколько она заплатила за рекламу", - качает головой поклонница - и этот комментарий получает 10 тысяч лайков поддержки.
картинка
14.12.2020 10:24:50

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Что удивляться то? Бабки, бабки, ска бабки. 15.12.2020 19:03:15, МЧ
Пусть семья станет крепче после такого. ))
Господи, покажи полудурка, который такое пишет. ))
15.12.2020 19:04:16, МЧ

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!