Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Юлия Савичева скучает по дочери, а 3-летняя Аня уже ждёт Деда Мороза

Единственная дочь певицы Юлия Савичева 3-летняя Аня живёт в Португалии с бабушкой и дедушкой, и с начала пандемии родителям ничего не остаётся, как любоваться малышкой на фото и видео.
"Моя Аня уже сегодня нарядила елочку. Восторг был неописуемый!
картинка

Сначала она рассказывала мне, в каком месте она будет. Потом показывала игрушки, которыми украшала. Конечно, она очень любит праздники) До сих пор вспоминает, как мы сделали ей сюрприз на трехлетие. Она тогда пришла из садика, а дома её ждали единороги, торт и подарочки. Теперь ждет дед Мороза. Мы уже готовим ей подарки)", - сообщает Юлия Савичева.
"Это уже дочь так выросла? Большая!", - пишут в соцсетях.
картинка

"Последние семь лет я конец декабря работаю... Снегурочкой. 31-го в самый загрузон, муж дома готовит, а я прибегаю к самому новому году) Но при этом мне очень нравится "снегурить" - это радость видеть восхищенные лица детей и родителей", - делится поклонница певицы.
Юлия Савичева с мужем Александром Аршиновым отдали Аню на воспитание его родителям сразу после родов: свекровь уговорила певицу, что жить хоть и в другой стране, но с любящими бабушкой и дедушкой в теплом климате и в доме с бассейном малышке лучше, чем в городской квартире с постоянно отсутствующими родителями.
картинка

Из-за закрытых границ Юлия Савичева не может обнять дочь уже полугода:
"Мне хочется постоянно ощущать ее присутствие рядом, наверное поэтому и пересматриваю архивы. Грущу очень... Мягко говоря... Помню, как меня растрогало, когда ее впервые положили мне на грудь. Она начала плакать, и я запела ей нашу семейную колыбельную. Сразу узнала, прислушалась, успокоилась...
Сейчас многие семьи находятся в разлуке. Скоро все разрешится, и мы обязательно к тебе прилетим с обещанным ворохом подарков! Да, мы сейчас далеко, но знай, мама и папа всей душой и сердцем всегда рядом с тобой".

картинка
26.11.2020 13:09:19

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Господи, кто писал этот текст?! Ошибка на ошибке, люди, ну нельзя же так!!! 27.11.2020 23:00:36, Ага

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!