Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

«Навигатор поступления» - образовательная выставка для абитуриентов в Москве

12-13 сентября в Центре Международной Торговли пройдет образовательная выставка «Навигатор поступления». На выставке будут представлены стенды 30 ведущих российских вузов. Для школьников и их родителей организована насыщенная двухдневная образовательная программа: знакомство с вузами, профориентационные встречи с психологами, экспертные лекции по подготовке к экзаменам. Участие - бесплатное.

Навигатор поступления


Участие в выставке принимают крупнейшие российские вузы: МГУ, МГИМО, Финансовый Университет, МИСиС, РГГУ, МТУСИ. Абитуриенты и их родители смогут пообщаться с представителями учебных заведений лично, получить актуальную информацию о выборе направлений, проходных баллах, дополнительных вступительных испытаниях, процессе поступления.

Для абитуриентов, которые хотели бы попробовать свои силы за рубежом, будет работать стенд «Международное образование». Представители MAXIMUM Abroad, Navitas и INTO расскажут будущим студентам и их родителям об особенностях поступления в заграничные вузы. Выпускники узнают о том, как выиграть грант на бюджетное обучение, получить стипендию и собрать портфолио.

5 причин прийти на выставку

• Получить ответы на актуальные вопросы о поступлении в 2021 году
• Познакомиться с сильнейшими вузами России
• Определиться с выбором профессии
• Посетить образовательные семинары и мастер-классы
• Узнать, что значит быть студентом сильного вуза или учиться за рубежом

Участие в «Навигаторе поступления» бесплатное для всех посетителей. Чтобы посетить образовательную выставку, нужно зарегистрироваться на сайте.

В рамках борьбы с распространением коронавирусной инфекцией, выставка будет проходить в течение двух дней, вход на мероприятие и 12 сентября, и 13 сентября будет организован в четыре временных промежутка: в 10:00, в 12:00, в 14:00, в 16:00. Во всех контактных зонах выставки будут стоять санитайзеры, рассадка предусмотрена с учетом требований соблюдения социальной дистанции. Все участники выставки бесплатно на входе получат средства индивидуальной защиты.

Адрес: г. Москва, Центр Международной Торговли, Краснопресненская набережная, 12, вход с подъезда №4

Время работы выставки: 10:00-18:00
10.09.2020 10:46:52

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!