Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Ирина Муромцева с бывшим мужем отвели дочку в первый класс

42-летняя телеведущая Ирина Муромцева, недавно рассуждавшая о том, как трудно понять нынешнее поколение, сейчас вместе с бывшим мужем Максимом Волковым отвела дочку в первый класс - и мама удивляется спокойствию новоиспеченной школьницы.
картинка

"Что вы помните про свою первую линейку?
Когда я шла в первый класс, накануне ночью не могла сомкнуть глаз от переживаний. Тот факт, что Саша спала крепко перед своим первым 1 сентября, и даже с утра в ней не чувствовалось никакой спешки или волнения (в отличие от её родителей), говорит и за характер человека, и за настрой, и за готовность к школе.
картинка

Верится-не верится, что время пронеслось, и вот уже первый класс - не важно. Как впрочем, и тот факт, что линейки у нас не было (хотя у кого-то было. И это здорово, но скорее это наша личная родительская ностальгия, чем потребность ребёнка в таком мероприятии).
Больше половины моих взрослых друзей помнят смутно или вообще не помнят свои линейки в первом классе. А вы помните?
картинка

Что мне действительно хотелось бы, чтобы Саша запомнила изо всего этого многолетнего процесса - это ощущение удовольствия от открытий!
Какой для меня был кайф решить задачу по математике. Не знаю, как у вас, а у меня, когда получалось, реально было легкое, но ни с чем не сравнимое удовольствие. Я эти ощущения помню до сих пор. Они похожи на те, когда у тебя получается сделать что-то классное.
картинка

Как однажды сказал гениальный физик Стивен Хокинг, что «главный враг знания - не невежество, а иллюзия знания». Когда человек узнаёт что-то новое, интересное, по-настоящему раскрывающее ему этот мир, он испытывает искреннее удовольствие. Мне так кажется.
Поэтому всем нам: и вашим детям, и вам самим, я желаю готовности и желания узнавать этот мир! И обязательно от людей, которые умеют честно, искренне и интересно о нём рассказать.
Как там ваш настрой? Боевой? Или хочется обратно в лето?"

Ирина Муромцева в прошлом году рассталась с мужем и отцом младшей дочери, но до сих пор не подтвердила эту информацию официально.
В начале лета телеведущая отметила 19-летие старшей дочери от первого брака Любаши.
картинка
03.09.2020 13:56:38

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!