Статья дня
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

«Книги на лето» для школьников 1-8 классов появились в «Яндекс.Музыке»

Специально для непосед Яндекс.Музыка вместе с Яндекс.Учебником запустили проект «Книги на лето»
для школьников и их родителей. Ведь не все школьники любят проводить летние деньки за книгой: им хочется гулять, играть, исследовать мир! А параллельно можно слушать книги.
Можно просто выбрать номер класса, который закончил в этом году ваш ребенок, включить наушники и наслаждаться!

В подборке — шедевры русской и иностранной литературы. Например, «Шинель» Гоголя, «Неточка Незванова» Достоевского, «Дубровский» Пушкина, «Всадник без головы» Майн Рида, множество коротких рассказов и стихов.

Аудиокниги по школьной программе


Слушатели смогут дождаться корабля с алыми парусами вместе с Ассоль, упасть в кроличью нору с Алисой, погрузиться в историю любви Ромео и Джульетты… Или разоблачить убийцу вместе с Томом Сойером, сражаться вместе с Хаджи-Муратом и пугать хозяев дома с Кентервильским привидением!

Аудиоспектакли развивают эмоциональный интеллект, помогают ярче представлять события книг и сильнее сопереживать героям, узнавать новое и лучше усваивать школьную программу. А школьникам, испытывающим трудности с чтением, они помогут заинтересоваться литературой.

Списки книг разработаны совместно методистами Яндекс.Учебника и редакторами Яндекс.Музыки: они представляют собой стандартизированный набор избранных произведений, которые педагоги выдают ученикам 1-8 классов на лето.

Для тех, у кого еще нет подписки на Яндекс.Музыку, у нас есть промокод: MUZLETO ( ссылка). Подключайся и пользуйся Яндекс.Музыкой бесплатно 90 дней!
14.07.2020 16:39:35

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо! 14.07.2020 18:02:07, Планетка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!