Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Русская из Венеции о конце карантина: "Кто кричал о тотальной слежке - посрамлены"

Художница и переводчица Катя Марголис, живущая в Венеции - о тех, кто ругает "цифровой лагерь" на карантине.

"Карантин в Италии окончен. С сегодняшнего дня отменены все ограничения на передвижение внутри страны и открыты границы.
Все параноики (по большей частью постсоветские травматики, пишущие кириллицей), громко кричавшие о наступлении фашизма, диктатуры, цифровом концлагере, тотальной слежке, пожизненном медицинском рабстве и т.п. — посрамлены.
картинка

Хотя, конечно, отсутствие базового представления о естественнонаучном устройстве мира посрамить трудно. Остаётся лишь посочувствовать и такому несвободному мироощущению и математическому невежеству. А тем временем: Italia si riapre, Italia riparte! Но память, солидарность и ответственность никто не отменял. Viva l’Italia!"

"Их нельзя посрамить. Теперь их форте будет, что эпидемии не было, карантин был не нужен, но правду нам никогда не скажут. Вот увидите", "Так нет, эти свободолюбцы пишут теперь, что наконец-то все страны стали понимать, что карантин был не нужен", - изумляются в комментариях.
03.06.2020 17:33:25

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!