Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Джиган вернулся в семью: "Ура, рада больше, чем за себя!"

Жена рэпера Джигана Оксана Самойлова в марте объявила, что подала на развод, однако сейчас Джиган публикует трогательное домашнее фото со всеми 4 детьми. Поклонники ликуют: пост за два часа собрал 330 тысяч лайков и множество восклицаний вроде "Ура, рада больше, чем за себя!", "Очень рада, семья прежде всего!"
картинка

Многодетная семья рэпера Джигана, за которой умиленно следили миллионы подписчиков, стала рассыпаться сразу после рождения долгожданного сына Давида: измены, наркотики, реабилитационная клиника - Джиган явно, как пишут поклонники, "слетел с катушек".
Джиган Оксана Самойлова четвёртый ребёнок
Мама четырех детей Оксана Самойлова в конце апреля отпраздновала одновременно свой день рождения - и 3 года младшей дочки Майи.
Оксана Самойлова день рождения
02.05.2020 13:43:38

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне кажется все обойдется, все таки трудности они у всех бывают, к психологам обратились, столько связывает эту пару...дети, бизнес, слава. ..понятно, что нужно кардинально меняться, чтобы сохранить отношения...я думаю, Джиган вообще не позволит, чтобы она с кем то после него была...да и чтоб кто-то его детей воспитывал, да не в жизнь!!! Это для него будет хорошим мотиватором завязать с наркотиками!!! 05.05.2020 19:53:32, marta.popova.93

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!