Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Оксана Самойлова с младшей дочкой: день рождения в один день. Как поздравил Джиган?

Жена рэпера Джигана, мама четырех детей Оксана Самойлова, находясь в процессе развода с мужем, празднует одновременно свой день рождения - и 3 года младшей дочки Майи. Джиган также поздравил их в соцсетях: "С днем рождения, мои родные! Я люблю вас больше жизни!!! Мама и Майя!!!"
Оксана Самойлова день рождения
В поздравительном посте Джиган также прорекламировал свой новый трек.
Сразу после рождения четвертого ребёнка, долгожданного сына, брак Джигана затрещал по швам: в начале марта в инстаграме певца появились видео, где он вёл себя неадекватно, обильно матерился, обзывал дочерей, а потом продемонстрировал, что полностью сбрил брови. Тогда и всплыло всё, что долго пытались скрывать: измены Джигана, его увлечение наркотиками. 31 марта 2020 года Оксана Самойлова объявила, что подала на развод.
Джиган Оксана Самойлова дочери
С тех пор Джиган, вроде бы, прошел лечение в реабилитационной клинике, и периодически публикует фото с подписью: "Семья на первом" - или то же самое по-английски Family First. Но пока никаких новостей с семейного фронта Джигана и Самойловой не слышно.
Джиган Оксана Самойлова развод
27.04.2020 18:08:43

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!