Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Принцесса Шарлотта отмечает 5 лет, разнося еду на карантине - и фото 5-летней Кейт

Принцесса Шарлотта, средний ребенок герцога и герцогини Кембриджских, празднует 5 лет. У девочки, растущей с двумя братьями: 6-летним Джорджем и 2-летним Луи, психологи наблюдают явные лидерские навыки. А обычные люди - такое же явное сходство с царственной прабабушкой Елизаветой II.
Именинница отмечает день рождения, разнося с родителями еду старикам, изолированным дома из-за коронавируса.

Шарлотта родилась 2 мая 2015 года в Лондоне, в клинике St.Mary Hospital - и растёт очень активной, уверенной в себе девочкой, "вся в мать", как пишут в английских газетах. Сегодня Кенсингтонский дворец опубликовал фото именинницы в клетчатом платье Zara, разносящей продуктовые наборы по домам самоизолированных в графстве Норфолк:
картинка

Глядя на фото и видео с малышами Кембриджскими, психологи делают вывод, что принцесса Шарлотта - неформальный лидер: "Шарлотта всегда больше всего радуется появлению на публике, всегда с энтузиазмом машет собравшимся и хлопает в ладоши. Она смело выступает впереди родителей, на первый план. Очевидно, что в настоящее время Шарлотта наиболее уверенно чувствует себя в обществе и на официальных мероприятиях".
Дети принца Уильяма и Кейт Миддлтон

картинка

А вот так выглядела Кейт Миддлтон в свои 5 лет:
картинка

картинка


Совсем недавно королевское семейство отметило 2-летие самого младшего сына принца Уильяма и Кейт, принца Луи.
Принц Луи Кембриджский день рождения
02.05.2020 11:37:36

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!