Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Младший сын Уильяма и Кейт - новые фото в честь 2-летия: "Ну как похож на маму!"

Принц Луи Кембриджский, самый младший ребенок принца Уильяма и Кейт, празднует сегодня день рождения - 2 года. Новые фото очаровательного именинника, сделанные, как обычно фотографом-любителем - мамой, призваны поддержать англичан в борьбе с пандемией - нарисованную радугу сейчас выставляют в окнах многие сидящие на карантине - передают привет соседям, детям, запертым в домах.
Но ещё более трогательный кадр с внуком опубликовал наследник престола принц Чарльз, сам недавно переболевший коронавирусом.
Принц Луи Кембриджский день рождения
"Ну вот, из лохматого младенчика уже превратился в настоящего маленького шалуна", "Как же он похож на маму!", "100%-ный Миддлтон", - радуются поклонники королевской семьи.
Принц Луи Кембриджский день рождения
Принц Луи - пятый в линии наследования английского престола - родился 23 апреля, в день святого Георгия, покровителя Англии. Больше 100 тысяч ставок было тогда принято букмекерами на имя для третьего ребенка принца Уильяма и Кейт, лидировали Артур и Альберт. Но Кейт и Уильям выбрали имя французских королей - в династии, правившей у соседей и вечных врагов, насчитывается 18 королей с именем Луи (в русской традиции - Людовик).
Принц Луи родился
71-летний принц Чарльз поздравил сегодня внука таким трогательным черно-белым фото их объятия, что вызвал настоящий приступ умиления у подданных:
Принц Чарльз внуки
Не так давно дети принца Уильяма и Кейт Миддлтон поблагодарили врачей, медсестёр и волонтёров, воюющих с коронавирусом - было опубликовано видео, где 6-летний Джордж, 5-летняя Шарлотта и принц Луи хлопают в ладоши одновременно со всей нацией.
Дети принца Уильяма и Кейт Миддлтон
А вот так выглядел отец именинника, принц Уильям, когда ему было 2 года:
Принц Уильям детские фото
23.04.2020 12:17:57

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!