Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

В марте в Московском детском театре марионеток отметят несколько праздников

Главным событием марта в Московском детском театре марионеток станет уникальный авторский проект – Весенний бал у Крячунят. Кроме того, в театре отметят еще несколько праздников.

Международный женский день в театре марионеток отпразднуют Весенним балом у Крячунят (6+). Это удивительное интерактивное действо, где каждому ребенку найдется занятие по душе. В программе бала гостей ждут творческие мастер-классы, фокусы, театрализованная анимационная программа, песни и игровые танцы, а после в главном зале пройдет показ музыкального спектакля «Теремок для цветов».

«Зрители, приходя на наш сезонный бал, попадают в совершенно другую атмосферу - волшебства и сказки. Бал будет проходить под живую музыку, которую исполняет классический струнный квартет. Она настраивает на другой лад и поднимает настроение, пробуждает тягу к прекрасному» - отмечает художественный руководитель театра Ирина Ивановна Крячун.

21 марта будет отпразднован Международный день театра кукол. В честь этого знаменательного события покажут один из самых необычных и интересных спектаклей - «Судьбы сквозь замочную скважину» (14+), в основе которого лежат рассказы А. П. Чехова «Хамелеон», «Хористка», «Спать хочется».
Судьбы сквозь замочную скважину


25 марта по всей стране отмечается еще один праздник - День работника культуры. Это профессиональный праздник деятелей культуры и искусства. В театре марионеток его отметят светлым и добрым представлением по одноименной новелле О. Генри «Дары волхвов» (12+).

Подробную информацию о спектаклях можно найти на сайте театра
02.03.2020 09:10:23

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!