Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Владимир Кличко с дочкой и признание экс-жены: "Он - мой чемпион"

43-летний боксер Владимир Кличко один воспитывает 5-летнюю дочь Кайю в Киеве, пока её мама, 30-летняя актриса Хайден Панеттьери издалека хвалит бывшего мужа. Хайден Панеттьери, опять пострадавшая от распускающего руки бойфренда, сейчас опубликовала фото бывшего мужа с дочкой со словами "Лучший отец на земле".
Невнимательный поклонник решил, что это и есть бойфренд Панеттьери, ударивший в день святого Валентина актрису кулаком в лицо, но Хайден ответила: "Это не тот, Кличко - легенда, он мой ЧЕМПИОН!"
Владимир Кличко дочь Хайден Панеттьери
Владимир Кличко и Хайден Панеттьер были вместе с 2009 года, в 2011 они расставались, потом воссоединились - и в конце 2014 года впервые стали родителями.

Но позже Хайден Панеттьери впала в послеродовую депрессию, а потом и вовсе бросила и мужа, и дочку.
С 2018 года Хайден Панеттьери не расстаётся с Брайаном Хикерсоном, регулярно попадая в полицейские отчеты: например, однажды мужчина подрался со своим отцом - по слухам за внимание Хайден, соседи вызвали полицию - и дверь служителям закона открыла пьяная разъяренная актриса. Никто из участников драки тогда не был арестован.
14 февраля 2020 года полицию вызвала сама избитая Хайден, и её избранник был арестован по обвинению в домашнем насилии, но позже отпущен под залог в 5 тысяч долларов.
Хайден Панеттьери личная жизнь Брайан Хикерсон
25.02.2020 11:19:14

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!