Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Семья волнуется за жену Владимира Кличко: бросила ребенка и слишком много пьёт

Еще недавно 29-летняя актриса Хайден Панеттьер была счастливой женой боксера Владимира Кличко и мамой их первенца, дочки Кайи, но сейчас актриса пошла вразнос. Сначала она долго лечилась от послеродовой депрессии, а несколько месяцев назад окончательно бросила дочку и мужа. В августе же поклонники Хайден Панеттьер содрогнулись, увидев ее босой и неестественно улыбающейся на выходе из ресторана - с новым избранником. При виде папарацци актриса начала вальсировать с мужчиной.

Хайден Панеттьер и Брайан Хикерсон с тех пор не расстаются, а на днях снова попали в полицейский отчет: мужчина подрался со своим отцом - по слухам за внимание Хайден, соседи вызвали полицию - и дверь служителям закона открыла пьяная разъяренная актриса. Никто из участников драки не был арестован, но семья Хайден Панеттьер не на шутку взволнована ее образом жизни. По сообщению источников, "родители очень надеются, что она скоро выпутается из этих отношений".

Комментаторы в Интернете взывают к материнским чувствам Панеттьер: "Когда она вспомнит про дочку? Хорошо, что у малышки есть любящий отец!", "Вся история очень напоминает Бритни Спирс: но сейчас с ней все в порядке, это внушает надежду",
Владимир Кличко с 3-летней Кайей Евдокией на Барбадосе:

Владимир Кличко и Хайден Панеттьер были вместе с 2009 года, в 2011 они расставались, потом воссоединились - и в конце 2014 года впервые стали родителями.
06.11.2018 13:27:27

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!