Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Наталья Водянова: фото в колготках в честь 18-летия первенца

37-летняя топ-модель Наталья Водянова, мама пяти детей, недавно отметила 90-летие любимой "бабунечки", а сейчас празднует совершеннолетие первенца, почти двухметрового сына Лукаса, архивным хулиганским фото в розовых колготках:
"Неужели это день настал?! 18 лет пролетели как один день, и сегодня совершенно официально ты становишься взрослым. Сегодня ты начинаешь новую главу книги, на переплете которой останется твоё имя.
Наталья Водянова в колготках старший сын
Ты - послушный сын, внимательный внук, заботливый старший брат и верный друг! Добрый, мыслящий, смелый, искренний, остроумный - весь в мать, а главное - скромный человек) Если без шуток, то я верю, что перед тобой открыты все дороги, ты сам добился и заслужил всего своим талантом и усидчивостью. Я очень горжусь тобой, я всегда рядом, я твой фанат навеки! С днём рождения, сынок! Мой самый вз(рослый)!"
Вежливый сын ответил в комментариях: "Спасибо за всё, что ты мне дала (включая ДНК). Я счастлив, что у меня такая потрясающая мама!"
Другие дети Водяновой от первого брака с английским аристократом Джастином Портером уже тинейджеры: единственной дочери Неве - 13-лет, а Виктору - двенадцать.
Наталья Водянова дети
Двум мальчикам Водяновой от второго брака с Антуаном Арно, сына богатейшего человека планеты, хозяина luxury-корпорации LVMH Бернара Арно, сейчас 5 лет и 3 года. Родители не показывают их в соцсетях - если только изредка со спины.
Наталья Водянова дети Антуан Арно
23.12.2019 09:25:39

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!