Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Зубные пасты из Кореи – Dental Clinic 2080

Корейские зубные пасты Dental Clinic 2080 защищают зубы от кариеса и бережно отбеливают эмаль, а также, благодаря удачно подобранным компонентам, обладают антибактериальными и лечебными свойствами.

Диоксид кремния бережно очищает и полирует зубы, не повреждая эмали, а монофторфосфат натрия повышает устойчивость эмали к разъедающему действию кислот. Регулярное использование Dental Clinic 2080 способно снизить риск образования зубного камня и способствует профилактике пародонтоза.
Dental Clinic 2080 Shining White

Dental Clinic 2080 Shining White с отбеливающим 3D эффектом. Мелкодисперсные гранулы проникают в отдаленные уголки полости рта и эффективно удаляют налет с поверхности зубов, заботясь об эмали.
Регулярное использование Dental Clinic 2080 ShiningWhite способно не только осветлить оттенок зубов, но и предотвратить появление зубного камня, а витамин E в составе препятствует развитию заболеваний десен.
Зубная паста Kerasys гималайская соль
Dental Clinic 2080 Mountain salt с гималайской солью создана на основе экологически чистой гималайской соли. На 96,1% состоит из натуральных ингредиентов. Зубная паста обеспечивает профилактику образования кариеса, освежает дыхание, поддерживает здоровье и молодость десен, обладает приятным мятным вкусом.

Профессиональная зубная паста Dental Clinic 2080 Pro-clinic со степенью абразивности RDA-90 обеспечивает комплексный уход за полостью рта. Благодаря диоксиду кремния она бережно очищает, не стирая эмаль зубов, благодаря содержанию фтора защищает зубы от кариеса, а также уменьшает чувствительность десен. Подходит для людей старше 40 лет.
13.12.2019 09:31:49

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!