Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Новый московский цирк – премьера в парке «Сказка»

17 ноября на территории парка "Сказка" в Крылатском загорятся огни нового московского цирка. Под шатром Moscow Arena Arts знаменитые на весь мир артисты представят программу «Цирк нашего детства».

Двухмачтовый всесезонный цирк-шапито расположился на 2000 квадратных метрах. Под его винтажным бежево-красным куполом гостей ждет нестандартная программа – от концептуальных представлений для детей и взрослых до ярких шоу в стиле знаменитого парижского варьете. Площадка может принять до 660 человек единовременно.
Внутри шатра работает гардероб и оборудованы удобства.

Программа совмещает атмосферу «золотого» века цирка с высокими технологиями и выступлениями на грани человеческих возможностей.
Цирк нашего детства

Вместе с артистами зрители погрузятся в мир смеха и чудес, ловкости и смелости, грации и восторга, любви и добра - того самого непередаваемого настроения счастья, каким был наполнен цирк времен детства сегодняшних взрослых. Программа длится около двух часов и состоит из выступлений акробатов, воздушных гимнастов, силачей, жонглёров и эксцентриков!

Фейерверк улыбок и веселья вызовет на арене клоун Смайлик - лауреат международного конкурса в Риме, обладатель третьего места на конкурсе идей для Cirque Du Soleil.

От номера «Рандеву» на космической трапеции захватывало дух в Европе и Америке. Теперь же легкое головокружение испытают и зрители в Москве.
Цирк нашего детства


С номером "Силовой жонглёр" выступит настоящий русский богатырь, лауреат международного фестиваля в Бангкоке, покоривший своими трюками всю Азию.
11.11.2019 16:12:48

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!