Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Екатерина Волкова с животом: "Скрывать уже нет смысла"

37-летняя звезда сериала "Воронины", актриса Екатерина Волкова опубликовала фото с животом: "Скрывать уже нет смысла... Моя долгожданная Флоранс ❤️"
У Екатерины Волковой и её мужа Андрея Карпова растёт 8-летняя дочка Лиза, которая в этом году пошла во второй класс.
Екатерина Волкова беременна
Но спустя какое-то время Екатерина Волкова призналась, что разыграла поклонников: "Самые внимательные из вас конечно же все поняли, но большинство подумали, что я и правда беременна.😉 С помощью фотошопа решила устроить небольшой социальный эксперимент. Хотела понять насколько же мы доверяем информации из соц сетей, ведь она бывает сильно искажена. Соцсети полностью заменили нам живое общение, мы реже звоним друзьям, коллегам. Узнаем новости о близких людях исключительно со страниц их пабликов. Даже мои друзья, которые видели меня неделю назад, больше поверили, что фото реальное, чем своим глазам. 🙈
Екатерина Волкова муж дочь

Думаю, нам всем нужно быть внимательнее друг другу и больше интересоваться реальной жизнью!❤️ Спасибо большое всем, кто написал много приятных слов и искренне порадовался!
На самом деле я правда готовлюсь к рождению ребенка - уже очень скоро состоится премьера нашего спектакля «Ловушка». Где Флоранс - это моя героиня. И каждая новая роль для меня - это как рождение малыша. К которому ты готовишься со всей ответственностью".
24.10.2019 11:26:28

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!