Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Меган Маркл - новый образ молодой матери: "А почему она квадратная?"

38-летняя Меган Маркл, герцогиня Сассекская и мать почти 5-месячного сына Арчи, сияла ярче жаркого африканского солнца, прибыв с визитом в университет Йоханнесбурга. Недавно нанятая американская PR-команда призвана обелить образ Меган, которая успела сильно досадить британским налогоплательщикам.
Видимо, поэтому Меган выбрала недорогое платье Banana Republic, которое специально подчеркивает её округлившуюся после родов фигуру.
Меган Маркл после родов
Недоброжелатели уверены, что все PR-ходы по продвижению Меган Маркл шиты белыми нитками: "Она специально надела платье размером меньше, чтобы вызвать сочувствие у всех молодых матерей?",
"Понятно, теперь Меган будет делать вид, что только она готова показать публике "настоящий" образ недавно родившей женщины, не приукрашивая фигуру",
"С её телом всё в порядке, она кормит грудью сейчас, но вот эта игра в естественность отвратительна - Меган даже не способна была спокойно выйти из роддома и позволить сделать несколько фото с малышом, устроила специальную фотосессию в замке Виндзор".

Меган Маркл фигура после родов
Другие язвят: "А почему она квадратная?", "Ей надо подумать о смене стилиста", но находятся и защитники: "Меган обсуждала с аудиторией столько важных вопросов, а вы всё только о платье!"
Меган Маркл в Африке
01.10.2019 14:13:23

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!