Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Пляжная коллекция от Springfield: купальники бандо, оборки и цветочные мотивы

Модный бренд повседневной одежды Springfield представляет новую пляжную коллекцию. Сочетание разных фактур и рисунков, новые силуэты и классические модели, а также смелые решения для незабываемого отпуска. Принты в горошек, морская тематика, огуречный принт, цветочные и тропические мотивы – настоящие фавориты сезона.
Springfield

Яркие принты, различные силуэты и широкая цветовая палитра, из которой каждый сможет выбрать модель, идеально подходящую под настроение и планы на это лето. Раздельные купальники бандо и классическое бикини с чашками-треугольниками и эффектом пуш-ап являются основными моделями пляжной коллекции.
Springfield

Также представлены слитные купальники как с яркими тропическими узорами или крупными цветными полосками в пастельных тонах, так и монохромные варианты с надписями. Ремешки на спине, завязки и вырезы спереди в сочетании с насыщенными оттенками – такой купальник станет незаменимой частью любого летнего гардероба.
Springfield

Оборки и фантазийное изображение ракушек на купальниках добавляют им особый акцент, который сделает летний образ запоминающимся.
12.07.2019 12:54:58

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!