Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Тайра Бэнкс возвращается на канал «Ю»

Новый сезон легендарного реалити-шоу «Топ-модели по-американски», созданного супермоделью, продюсером, ведущей и главным судьей проекта Тайрой Бэнкс, выйдет на канале «Ю» 29 июня в 18:00.

«Топ-модели по-американски» - это 15 лет колоссальной работы, 24 ярких сезона и почти 300 прекрасных девушек, нашедших себя в модельном бизнесе. Это главный шанс в жизни участниц, который меняет их жизнь навсегда. Это дорога к славе, полная испытаний, зашкаливающих эмоций и удивительных преображений.

В 24-м сезоне Тайра возвращается на проект c революционными правилами и новыми ценностями: эталонные 90-60-90 и завершение модельной карьеры в 30 лет остались в прошлом. Теперь у красоты нет ни возраста, ни цвета, ни размера. Стать новой иконой стиля может любая девушка, в чьей душе горит страсть и любовь к модной индустрии. И не важно, сколько лет у нее за плечами и какого объема ее талия, ведь главное – природная красота.

«Топ-модели по-американски», реалити-шоу, 24 сезон.
Ведущая: Тайра Бэнкс.
Страна: США.
Эфир: 29 июня в 18:00 на «Ю», по субботам.
картинка
картинка
картинка
картинка
картинка
20.06.2019 16:10:56

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!