Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Взгляните на квартиру глазами вашей кошки

1 марта, в День кошек, в Доме великана на ВДНХ стартует квест-экскурсия «Любопытные направления» с виртуальной реальностью, где каждый сможет почувствовать себя кошачьим Христофором Колумбом. Здесь вы увидите самые излюбленные туристические маршруты глазами домашних любимцев: вам откроется тайна заветной вершины «Шкафереста», уютная площадь «Креслимбург» очарует своей атмосферой, «Мальдиваны» не оставят равнодушными любителей комфорта и роскоши, а «Вкусбург» порадует настоящих гурманов и ценителей высокой кухни.

Восторгаясь дивным новым миром, путешественникам стоит быть предельно внимательными. VR-очки помогут увидеть то, что скрыто от посторонних глаз и запомнить самые необычные предметы. Сняв очки, можно будет обыскать эти предметы и найти наклейки с QR-кодом, чтобы получить возможность уйти с подарком от бренда. Не упустите свой шанс: VR-экспириенс будет доступен только с 1 по 3 марта 2019 года, а квест со стикерами — до 15 марта. В честь праздника 1 марта по специальному кодовому слову WHISKAS® вход будет бесплатным.

Чтобы лучше понять своего питомца, полезно посмотреть на вещи вокруг под другим углом. Приходите в Дом великана или просто заходите на сайт catday.ru и смотрите, как устроен мир глазами кошачьих.

День кошек


Конечно, в день кошек без внимания не останутся и сами питомцы: в честь праздника WHISKAS® запускает «Марафон здоровья». Все желающие могут записаться на прием в ветеринарную клинику и пройти осмотр по 10 показателям здоровья со своим питомцем бесплатно, получив при этом вкусный подарок от бренда. «Марафон здоровья» кошек продлится с 1 по 17 марта 2019 года. В нем примут участие 90 клиник в 11 городах. Список клиник и подробную информацию об акции можно найти на сайте catday.ru в разделе «Марафон здоровья».
28.02.2019 13:11:50

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!