Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Уборка в голом виде: муж на час - в одних перчатках

26-летний англичанин Дэниел Эйткин открыл новый сервис по уборке квартир в голом виде: из одежды на специалисте по клинингу только жёлтые резиновые перчатки. За две недели работы сервиса уроженец Брайтона уже набрал заказов - причем, и от мужчин, и от женщин. По словам Дэниела, все клиенты остаются дома все время, пока он убирает и следуют за ним из комнаты в комнату, поддерживая светскую беседу. "Я хорошо справляюсь с многозадачностью", - признается специалист.
Уборка голышом

"Когда я завел страницу "Голая уборка", это было скорее шуткой, но я сразу получил столько запросов, что решил "почему бы и нет?"
Вдобавок молодой человек зарабатывает как "тактильный терапевт", то есть профессиональный "обниматель"- он обнимает тех, кому одиноко и не хватает человеческого тепла, за 45 фунтов (3800 рублей) в час - но только в полностью одетом виде. "Пожилым людям бывает некого обнять, их некому выслушать. Я, например, так много всего узнал о Брексите от стариков за время работы".
С помощью нового клининг-сервиса англичанин надеется заработать на собственный дом - сейчас он живёт с родителями: "Это моя мечта, я готов идти к ней - и не важно, какими путями".
Уборка голышом

Комментаторы в соцсетях самоиронично замечают: "А мне бы платили, только чтобы я оставался одетым".
Всего в Великобритании зарегистрировано 300 "голых" сервисов по уборке, но там услуги предлагают, в основном, женщины. По статистике, самым большим спросом пользуются уборщицы среднего возраста и округлых форм.
15.02.2019 15:13:02

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!