Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Новый магазин необычных вещей «Гоголь-Моголь» - праздник и подарки в честь открытия

Новый магазин необычных вещей «Гоголь-Моголь» открывается в Москве, в ТРЦ "Водный" в эти выходные - и приглашает всех на праздник «Гоголь-Моголь party» 16 и 17 февраля.

За полгода работы первый магазин «Гоголь-Моголь», проект крупнейшей российской книжной сети «Читай-город», стал местом силы для креативных, ярких людей с хорошим вкусом. В чем же секрет такого притяжения? Дело в том, что здесь невозможно находится без улыбки - со всех полок смотрят необычные, фантастические, уютные и смешные вещи, входящие в wish-list любого творческого человека.
Гоголь-Моголь

Это стильные канцтовары, забавные игрушки, обнимательные подушки, кружки, блокноты, сувениры, товары для творчества - в общем, сплошной «Гоголь-Моголь». Ряд вещей разработан собственным дизайн-бюро бренда - и их больше нигде не найти.

В «Гоголь-Моголе» верят: несмотря на погоду за окном, жизнь может быть яркой, свежей, разноцветной. От первого глотка бодрящего кофе из классной кружки до вечернего планирования дел в разноцветном блокноте. От мимолетного взгляда на «вечный» календарь с очаровательными зверюшками до книги на ночь с симпатичной закладкой. От звонка нарядного будильника, пробуждающего к новым подвигам, до вечернего фильма на уютных подушках с дизайнерскими принтами.
Гоголь-Моголь

«Гоголь-Моголь» - это магазины, в которых к покупкам вам предложат сумочку счастья. Центры притяжения для оптимистов, творцов и фантазеров, место встречи для всех, кому нужны позитивные эмоции и вдохновение. Самый простой способ справиться с усталостью и отвлечься от забот: помять плюшевого единорога - проверено тысячами натруженных офисной работой рук. Отличное настроение гарантировано и на бесконечном совещании, и в максимально эффективный выходной.

На празднике в честь открытия нового магазина будут звучать зажигательные треки, мерцать фотовспышки и улыбаться единороги. Всех покупателей ждут подарки и конфетки, candy-бар со сладкой ватой и ослепительные улыбки продавцов.

Адрес: Москва, Головинское шоссе, 5, ТРЦ «Водный», 3 этаж
Время: 16 и 17 февраля с 13:00 до 18:00
Гоголь-Моголь
11.02.2019 16:09:33

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!