Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Новогодние подарки детям: куклы, пони, поющие попугаи и "живые" паучки

Новогодние подарки – дело тонкое и невероятно деликатное, потому что дети их особенно страстно желают и ждут. Hasbro знает, что понравится разным малышам: творческим и рассудительным натурам, домоседам и непоседам!

ИГРУШКА «ПОЮЩИЙ КЕША», furReal Friends
Невероятно талантливый Кеша разговаривает, поёт и шутит на русском языке. У него полностью подвижное тельце и несколько сенсорных датчиков, которые позволяют ему взмахивать крыльями, кивать клювом, танцевать и делать ещё более 50 различных действий.
игрушка говорящий попугай

НАБОР «МИР МОРОЖЕНОГО», Play-Doh
Приготовьте всей семьей реалистичное и потрясающе аппетитное мороженое при помощи массы для лепки Play-Doh и набора «Мир Мороженого»! Выложите десерт в рожок или стаканчик, а также не забудьте посыпать его декоративными украшениями – конфетами, печеньем и другими сладостями. В комплект входит машинка для приготовления мороженого, набор конусов, стаканчики, приборы, карточки с рецептами и, конечно же, баночки Play-Doh.

НАСТОЛЬНАЯ ИГРА «МОНОПОЛИЯ. БОЛЬШАЯ АФЕРА», Monopoly
В «Монополия. Большая Афера» есть специальные карточки, которые провоцируют участников незаметно (а иногда и демонстративно) нарушить привычные правила. За успешную аферу - вознаграждение, но если обман раскрылся, неудачливый жулик будет прикован специальными наручниками к игровому столу.

ИГРА «СУМАСШЕДШАЯ КОРОНА», Hasbro Игры
Правила просты: достаточно надеть корону на голову, закрепить на специально предназначенные для этого вилочки различные вкусности и, как только заиграет музыка, а головной убор начнет вращаться, попытаться ухватить еду без помощи рук!
игра сумасшедшая корона

НАБОР ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА «ВОЗЬМИ С СОБОЙ», DohVinci
С набором для творчества DohVinci можно рисовать объемные картины даже вне дома, ведь волшебный чемоданчик вмещает в себя специальный стайлер для нанесения массы, несколько цветных картриджей, штампы и шпатель, которые так удобно носить с собой.

ИГРОВОЙ НАБОР «5 КОТИКОВ», Lost Kitties
Все котята спрятаны в массе для лепки и упакованы в необычную картонную коробочку. Какие котики окажутся внутри, определит случай. Комплект состоит из 5 оригинальных фигурок, 10 аксессуаров для игры, 5 забавных стикер-мемов и гида-коллекционера.

ИГРУШКА «ПАУЧОК» В АССОРТИМЕНТЕ, Yellies
Yellies – это милые интерактивные паучки с голосовым управлением. Чтобы «оживить» их, достаточно пары слов – и чем громче голос, тем быстрее они движутся. Включайте музыку, хлопайте в ладоши или просто разговаривайте с ними, паучки будут забавно разбегаться в разные стороны.
игрушка паучок

ИГРУШКА «ПОНИ ПРИНЦЕССА СЕЛЕСТИЯ», My Little Pony
Принцесса Селестия из Эквестрии – волшебной страны пони, в которой разворачиваются события популярного мультсериала «Дружба – это чудо». У Селестии роскошная розово-фиолетовая грива, которую можно расчесывать и украшать различными заколками. При нажатии на отличительную кьюти-марку в виде солнышка пони засверкает разными цветами.

ИНТЕРАКТИВНАЯ ИГРУШКА «ТВИЛАЙТ СПАРКЛ», My Little Pony
Сумеречная Искорка из любимого телесериала про волшебных пони расскажет сказку, споет песенку и станет самым настоящим другом для девочки! Сумеречная Искорка говорит до 90 фраз на русском языке, а также реалистично двигается – достаточно дотронуться до сенсорных датчиков на её теле.

ИГРОВОЙ НАБОР «МИНИ-КИНОТЕАТР», Equestria Girls
Подружки из Эквестрии очень любят собираться вместе и смотреть рождественские фильмы! В комплекте набора имеется все необходимое для создания уютной атмосферы кинотеатра – кукла Джунипер Монтаж в тематической шляпке работницы зала, ряд с креслами, большой экран, касса, тележка с попкорном.

КУКЛА «МОЯ ЛЮБИМАЯ МАЛЮТКА», Baby Alive
Кукла Baby Alive реагирует на прикосновения, агукает и улыбается совсем как настоящий младенец – всего более 50 комбинаций из звуков, движений тела и выражений мимики. С ней можно играть в прятки, кормить, укачивать и успокаивать при помощи соски.

НАБОР ИГРУШЕК «12 СЧАСТЛИВЫХ ПЕТОВ», Littlest Pet Shop
Дружелюбные малыши-питомцы непременно принесут удачу в Новом году и сделают процесс игры ещё интереснее. Набор состоит из 3 классических, 5 мини- и 4 крошечных петов.
счастливые петы

ИГРОВОЙ НАБОР «ДОМИК ДЛЯ КОТЯТ», Littlest Pet Shop
Любимые котята смогут отлично отдохнуть: подточить коготки, поиграть с клубками нитей или перышком, спрятаться в кубе, а затем крепко уснуть в милом кошачьем домике. В комплекте с домиком идёт один оригинальный пет и три яркие мисочки с кормом.

НАБОР «4 ЗАМОЧКА С СЕКРЕТОМ», Lock Stars
В наборе - 4 больших замочка ярких цветов, один из которых – пушистый, и 4 маленьких замочка, а также множество аксессуаров! Да и сам процесс распаковки порадует получателя. Коллекционные фигурки Lock Stars выполнены в виде замочков, которыми можно украсить рюкзак, кроссовки, пенал – все, что пожелает юная модница.

ФИГУРКА «РОЗОЧКА С СУПЕР ДЛИННЫМИ ПОДНИМАЮЩИМИСЯ ВОЛОСАМИ», Trolls
Героиня популярного мультфильма решила организовать веселый праздник для своих друзей. Наряд для вечеринки уже готов, осталось определиться с прической. Помогите Розочке создать яркий и запоминающийся образ, поэкспериментировав с ее волшебными волосами.
тролль розочка
20.12.2018 16:50:57

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!