Статья дня
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Полезные фрукторники в «Макдоналдс»

Сентябрь в «Макдоналдс» обещает быть весёлым и полезным одновременно. Первый школьный месяц дарит юным любителям приключений игрушки новой супергеройской серии игрушек «Лига справедливости» в Хэппи Мил. А для того, чтобы на геройские свершения, в том числе и на уроках, хватило сил, просто необходимо сбалансированное питание. И поэтому компания, традиционно предлагающая разнообразные здоровые варианты для детского меню, объявляет о месяце настоящих ФРУКТОРНИКОВ! Любимые морковные палочки и сочные яблочные дольки можно будет получить в подарок при покупке детского обеда Хэппи Мил в любой из вторников сентября.

Полезные фрукторники в Макдоналдс


В обычной жизни супергероя не отличить от обычного человека – он неприметно одевается и так же, как все, ходит на учебу или работу. Но стоит ему надеть геройский костюм и взять в руки специальное снаряжение, как все меняется. С 24 августа по 27 сентября в каждом наборе Хэппи Мил можно найти специальные геройские гаджеты: маски, детекторы скорости, шагомеры, фонари, таймеры, бинокли и многое другое.

Но гаджеты – это ещё не всё, ведь любому ребенку, даже супергеройскому, нужно правильно питаться. И «Макдоналдс» активно работает над тем, чтобы предлагать сбалансированные опции питания в составе Хэппи Мил по всему миру, в том числе и в России. Фрукторники призваны разнообразить рацион ребенка и показать, что овощи и фрукты могут и должны быть частью вкусного и правильного обеда. Каждый вторник сентября при покупке любого детского обеда Хэппи Мил на кассе можно получить бесплатную упаковку яблочных палочек или морковных долек. Хрустящие морковные палочки и ароматные яблочные дольки станут отличным дополнением к обеду малыша или же прекрасным перекусом. Этот небольшой, но по-настоящему полезный подарок поможет сформировать у ребенка любовь к фруктам и овощам.
05.09.2018 11:26:34

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!