Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Травяные чаи с фермы Natura Siberica в Хакасии

Хакасия – край чистейшей природы, где степи в сочетании с красивейшими целебными озёрами лежат у подножия величественных заснеженных гор. С древних времён природа Хакасии дарит свою живительную силу. Создание первой в России органической фермы бренда Natura Siberica в Хакасии вдохновило производителей не только на косметические новинки, но и на коллекцию редких сибирских травяных чаёв и таёжного меда.

Natura Siberica создала первую в России органическую ферму, на которой выращиваются редкие растения Сибири. Решение создать ферму именно в Хакасии пришло не случайно, поскольку этот заповедный регион известен своими уникальными природными условиями и произрастающими исключительно там ценнейшими видами растений. Органическое хозяйство получило сертификат Европейского био-стандарта ЕU 834/07. А его площадь составляет 33 га, что делает ферму самой большой в Европе.
картинка

Коллекция чая Natura Siberica включает 4 позиции, например, "Хан-чай" - излюбленный напиток Чингисхана. Необычный по своей рецептуре "Хан-чай" (в состав входят горный органический кипрей, сливки натуральные сухие и соль йодированная) оказывает общеукрепляющее действие и выводит токсины из организма.
А "Ирбен-чай" тонизирует, улучшает настроение и способен замедлять старение организма.
Это сбор органических трав: брусничник, черничник, чабрец, листья смородины, саган-дайля.
03.09.2018 16:21:49

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!