Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Сергей Лазарев: фото сына и папы в школьной форме в честь 1 сентября. "Как же сын похож!"

35-летний певец и счастливый отец Сергей Лазарев празднует начало учебного года вместе с 4-летним сыном Никитой. Никита Сергеевич впервые отправился..."В детский садик))) Малыш, как же быстро бежит время)) Ты такой взрослый! Не успею моргнуть глазом, поведу в 1 класс) Наслаждайся детством, дурачься, смейся, веселись, познавай, не бойся ничего и никого! У тебя все получится! Люблю!"
картинка

Непосредственно 1 сентября Сергей Лазарев поздравил всех, опубликовав свое архивное фото в школьной форме. "Как же сын похож, супер", "Очень с Никитой похожи! Также улыбается! 😉 С Днём знаний и началом осени!", "Шкодливая морда))", "Сергей!! Ты совсем не изменился!!!", "Можно на обложку шоколадки «Сережка»😁", - пишут восторженные поклонницы Лазарева.
картинка
03.09.2018 13:14:30

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!