Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Екатерина Гусева: редкое фото с мужем и детьми и колпачок на день рождения

Актриса Екатерина Гусева, звезда сериала "Бригада" и мюзиклов "Красавица и чудовище", "Анна Каренина", отпраздновала 42-й день рождения, подарив поклонникам в соцсетях свои веселые фото - в колпачке и с высунутым языком.
картинка

Екатерина Гусева и ее муж Владимир Абашников (старше актрисы на 10 лет) вместе с 1996 года. У них двое детей: 19-летний Алексей и 7-летняя Анна. Недавно Гусева с детьми приняла участие в программе, посвященной Дню защиты детей:
картинка

С мужем Екатерина Гусева фотографируется редко, и лишь не так давно дала интервью о своей семейной жизни, в котором призналась, что не против родить еще одного ребенка: "Да, мальчик и девочка есть, слава богу, полный комплект, «под ключ». Но желание сделать еще кого-нибудь меня не оставляет".
картинка

Весной Екатерина Гусева появилась на телеэкранах в мини-сериале "Найти мужа Дарье Климовой", где сыграла 40-летнюю одинокую банкиршу. Её партнерами стали Максим Леонидов и Николай Фоменко.
картинка
10.07.2018 13:13:02

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
красавица 11.07.2018 09:59:19, валеро

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!