Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Наталья Водянова - 5 детей и идеальное тело: "Вы прям всех сами рожали?!"

36-летняя топ-модель Наталья Водянова совершенно сразила кокетливыми короткими шортиками и игривым танцем: все изумляются, как мама пятерых детей от 16 до 2 лет умудряется сохранять девичьи очарование и фигуру, родив пять детей. И Водянова, которая обычно редко отвечает на комментарии, все-таки раскрывает секрет идеального тела:
"Дорогие, в первую очередь, это гены, но и пробуйте диету по крови, для меня это сработало 15 лет назад и до сих пор. С пищеварением просто становиться все 👌😎 И эту диету я соблюдаю в проценте 80/20. Очень важно себя радовать, иначе зачем жить) Ну и последнее время я все-таки полюбила зал. Это круто для тонуса тела и мозга тоже)"
картинка

"Как можно остаться такой красивой девочкой, став женщиной и родив 5 детей! Точно где-то растут молодильные грушки!", "И вот скажешь, что у этой девчонки 5 детей! Потрясающая 😻", "Какая фигура после стольких детей. Лучшая в мире" - не стесняются в выражении восторга комментаторы. А одна девушка просто не в силах поверить, что такое возможно: "У вас правда 5 детей??? Вы прям всех сами рожали?"
картинка

Другие подробно рассуждают на тему красоты модели - одни предполагают, что диета Водяновой выглядит так - "пять розовых лепестков в день".
Другие пишут, что чудес нет, просто Наталья Водянова, как и другие модели, с юности внимательнейшим образом следит за внешностью: "Нет такого волшебного комплекса упражнений, или диеты, или процедуры, чтобы быстро достичь такого результата - ее внешность, я уверена, залог регулярной и продолжительной работы над собой, ухода:)",
"В первую очередь - это сила воли и самодисциплина! При деньгах мы знаем кучу женщин, мягко говоря, не в форме) Самое интересное - это Наташин режим, и как среди стольких задач она находит время?!"

картинка
25.06.2018 14:09:15

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!