Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Кейт Миддлтон и принц Уильям на встрече с детьми: "Наш сын сыграл овечку"

Принц Уильям и Кейт Миддлтон, герцогиня Кембриджская, беременная третьим ребенком, встретились со школьниками Манчестера, чтобы поговорить об опасностях кибербуллинга.

На конференции "Дети и глобальные медиа" Кейт Миддлтон появилась в коротком платье рождественского красного цвета марки Goat, которое скрывало растущий живот будущей мамы.

В своей речи принц Уильям сказал: "Сегодняшние родители, как я и Кэтрин, воспитывают первое поколение, которое растет в Интернете. Новые технологии дают нам много поводов для оптимизма, но у нас есть основания и беспокоиться".

Родителей волнует то, как легко подростки становятся объектами кибертравли - как известно, самые жестокие случаи кончались самоубийством жертв. Об этой опасности, считают герцог и герцогиня Кембриджские, надо постоянно разговаривать с детьми.

Кейт Миддлтон и принц Уильям успели порадовать детей и дружеской беседой. Отец 4-летнего Джорджа рассказал, что маленький принц сыграл свою первую роль в спектакле, поставленном для родителей в школе Thomas's Battersea, куда малыш пошел в сентябре этого года.
На улице Кейт Миддлтон демонстрировала пальто в черно-белую клетку от L.K. Bennett (~500 фунтов).

07.12.2017 13:09:45

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!