Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Тампоны o.b.® ProComfort™ с технологией Dynamic Fit™

Для многих женщин период менструации является далеко не простым и накладывает ограничения на повседневную активность. Появление технологии Dynamic Fit™ – одна из крупных инноваций на рынке тампонов за последнее десятилетие. Миссия o.b.® – вдохновлять женщин и девушек смело идти к своим целям и встречать все новое без страха и сомнений.

  • Новая технология Dynamic Fit™ для естественного 3D-раскрытия: тампон адаптируется к строению тела сразу после введения.
  • Переплетающиеся желобки помогают удерживать жидкость и перенаправлять её в верхнюю часть тампона, обеспечивая надёжную защиту до 8 часов.
  • Запатентованная поверхность SilkTouch™ обеспечивает лёгкое и комфортное введение и извлечение тампона.

Поэтому o.b.® стремится сделать это время максимально комфортным и беззаботным:
  • Тампон позволяет с комфортом выполнять физические нагрузки, от которых многие отказываются во время месячных. И зря, ведь лёгкая зарядка или растяжка отлично помогают снять напряжение и даже облегчить менструальные боли.
  • С o.b.® можно не отказываться от удовольствия поплавать, будь то отпуск на море или тренировки в бассейне.
  • Шелковистое покрытие SilkTouch™ делает поверхность тампона гладкой, чтобы использование было простым и комфортным даже для тех, кто пользуется тампонами в первый раз.
  • Благодаря защите от протекания до 8 часов можно не переживать за чистоту постельного белья ночью. Главное – поменять тампон перед тем, как лечь спать, и утром сразу после пробуждения.

05.12.2017 16:11:22

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!