Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Программа для видеоблогеров NextUp – теперь и в России!

Стать видеоблогером и набрать миллион подписчиков мечтают многие. В YouTube знают, что нужно делать, чтобы воплотить эту мечту в жизнь, и готовы поделиться знаниями!

12 перспективных блогеров со всей страны были выбраны для участия в обучающей программе NextUp. Её цель ー помочь начинающим YouTube-блогерам вывести свои каналы на новый уровень и повысить качество контента.

Программа NextUp проводится с 2011 года в 15 странах мира. Среди них США, Великобритания, Германия, Франция, Мексика, Бразилия, Япония, Индия и другие. Обучение прошли уже более 300 блогеров по всему миру. Российские влогеры и раньше активно участвовали в программе NextUp и проходили обучение за рубежом. В этом году NextUp - в Москве.

Программа для видеоблогеров NextUp


Сбор заявок в России превзошел наши ожидания: более 20% российских видеоблогеров в категории от 10 до 100 тысяч подписчиков выразили желание стать участниками программы. Среди них авторы из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Великого Новгорода, Сургута и т.д.

Так, например, Елизавета Гырдымова (Монеточка) исполняет песни-пародии под фортепиано и уже выступает на одной сцене с Noize MC. Дина Блин делает остроумные летсплеи и меняет представление о девушках-геймерах, Mikhail Vegan готовит необычные блюда, а Леонид Баланев и Роман Королев снимают ролики о путешествиях. Каналы участников затрагивают самые разнообразные вопросы. Анастасия Смирнова (Ximera) поднимает непростые темы: отношение к своему телу, мотивация, вдохновение; ведущая канала Борщ TV , Анастасия Герасимова создает настоящую библиотеку DIY-видео; студентка и профессиональный фотограф Анастасия Сайнакова (Soya) показывает, как делать качественные ролики и фото даже в домашних условиях, а Вера Пожогина (Vera Russkaya) за пару уроков может научить рисовать. Традиционно в тренде юмор: Анастасии Амельченко (Ameliko) в её видео-челленджах и Дарье Потапенко (Black Milk) в её коротких забавных сюжетах об интернет-мемах, музыке и новостях. Юмористическую тему, но уже в формате ревью продолжает Гагик Арутюнян (Гага Бродяга), его зарисовки «глазами иностранцев» порадуют не хуже пары часов стендапа.

Эти 12 участников программы пройдут пятидневное обучение в рамках YouTube NextUp и узнают больше о важных аспектах видеоблогинга. Они смогут обучиться YouTube-аналитике, пройдут мастер-классы по созданию контента и продакшену, пообщаются со специалистами Google и опытными блогерами, проконсультируются со стратегами YouTube, режиссерами, техническими специалистами и видеомонтажерами. Программа широкая и результат обучения не заставит себя ждать!

А вы, конечно, подписывайтесь на победителей и следите за новыми видео!
09.11.2017 13:45:23

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!