Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Незабываемое путешествие в мир профессий! «Школьные маршруты: перезагрузка» в Мастерславле

В Детском городе мастеров «Мастерславль» стартует новая интерактивная познавательная программа «Школьные маршруты. Перезагрузка».

Программа помогает учащимся 1-8 классов лучше усвоить материал по основным школьным предметам и расширить кругозор, получив новые знания.

Что такое кибербезопасность? Как оказывать первую медицинскую помощь? Что такое креативное мышление? Как печатали книги на Руси? Что будет с ядерными технологиями в будущем? Ответы на эти и многие другие вопросы любознательные школьники получат в ходе программы.

Каждый маршрут состоит из 4-х занятий в мастерских «Мастерславля». Каждое занятие длится 25 минут и представляет собой обучение разным профессиям, объединенных общей идеей и отраженной в названии маршрута.

На выбор предлагается 9 маршрутов: «Безопасность», «Волонтеры», «Интеллект будущего», «Книгомир», «Креатив», «Мир один для всех», «Гармония», «Технология», «Экология».
картинка

По результатам прохождения «Школьных маршрутов» учащиеся расширят свои практические и теоретические знания по предметам: «История России. Всеобщая история», «Обществознание», «География», «Математика», «Русский язык», «Литература», «Изобразительное искусство», «Информатика», «Физика», «Биология», «Химия», «Технология», «Основы проектной деятельности», «Основы безопасности жизнедеятельности».

«Школьные маршруты» разработаны методистами в соответствие с учетом принципов образовательной системы «Школа 2100».

О программе:
«Школьные маршруты» будут проходить со 2 октября по 1 мая 2018 г.
Программа рассчитана на 1-8 классы.
Проходить каждый маршрут можно в команде от 15 человек.
Продолжительность: 2,5 часа (прохождение маршрута) + 1,5 часа (свободное посещение мастерских)
После прохождения маршрута вы получаете памятное групповое фото от профессионального фотографа
Стоимость: для группы от 15 детей - 1000 руб. за детский билет. Руководитель группы + 1 взрослый на каждые 6 детей - бесплатно.
04.10.2017 13:54:07

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!