Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Жена Джигана Оксана Самойлова: "Да, грудь я сделала - это лучше, чем обвисшая после родов"

Рэппер Джиган и его жена Оксана Самойлова в начале сентября отметили день рождения средней дочери Лее, а сейчас мама трех девочек, одной из которых нет еще и года, Оксана Самойлова решила обсудить с поклонницами свою идеальную фигуру, упругую попу и важность спорта - но недоброжелатели поспешили напомнить фитнес-богине про ее операции по увеличению груди.
картинка

"Благодаря детям я не пропускаю тренировки))) Они идут на гимнастику, а я ровно 50 минут в это время хреначу в зале))) И так 3 раза в неделю))💃И я даже вроде во вкус вошла и не лень совсем)) Моё тело уже забыло, что недавно вынашивало Майю и поддаётся любым нагрузкам))) Как же все-таки важен спорт для здоровья и красоты! Можно, конечно, тут откачать, туда добавить, но здоровья это не прибавит))) Хотя тоже хочу)) Но делать операцию мне лень гораздо больше, чем ходить в спортзал)))😂 А вы за естественный прирост 🍑 или хирургический?))"
картинка

После бурного обмена мнения в комментариях и обвинений в том, что красота жены рэпера не совсем натуральна, Самойлова не выдержала и написала еще один пост:
"При чём тут сиськи вообщеее?! Пост был про липофилинг (пересадка собственной жировой ткани человека в другие части тела - прим. ред) и это офигенная тема)) И больше того, я может и сделаю себе когда-то, когда энтузиазм бесконечно приседать закончится😂)) И да, грудь тоже сделанная у меня - и это в миллиард раз лучше, чем всё растянутое и обвисшее после родов) Каждая нормальная девушка/женщина хочет становиться лучше, красивее, сексуальнее - и это абсолютно здоровое нормальное желание)
картинка

Каким путём достичь комфортного для себя состояния, решать только нам самим) И бывают проблемы, которые не исправишь тренировками, хоть до потери сознания тренируйся каждый день) И я уверена, что 90 процентов девушек при наличии денег с удовольствием исправили бы хирургическим путём тот или иной парящий их недостаток 😏 Я треню не для того, чтобы в инстаграмме меня потом похвалили, а потому что на данный момент мне этого достаточно и так комфортно) Может, через неделю я передумаю и накачаю себе 🍑, как у Никки Минаж)) Это МОЁ право, и единственный человек, чьё мнение я спрошу - мой муж)))
Так что, девочки, становимся лучше любыми доступными способами. Повторю - это желание абсолютно естественное)))😉 Кого и так всё в себе устраивает, большие молодцы))"

Оксана Самойлова с младшей дочерью, 5-месячной Майей:
картинка

Муж Самойловой, рэпер и бодибилдер Джиган работает над своим телом даже во время семейного отдыха на море.
"Муж тут каждый день тренируется)) Я - ленивая, один раз сходила и чуть не померла с непривычки))😂
Занятия на жаре не для меня))💦 А вот мороженое, паста и десерты - это легко)))🍉🍝🍭👌заливает моментально естественно, но пофиг))😂😎
А ваши мужья или парни "любят вас как есть" или заставляют худеть и заниматься?)))
Я вот всегда мужу сообщаю о том, что "ты жирный"😂 и он мне тоже✌️😎 Подбадриваем друг друга колкими фразочками не покладая рук)))"

картинка

картинка
25.09.2017 14:01:52

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!