Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Семейный отдых в Дубае: детские развлечения в отелях Jumeirah

Лето в Москве заканчивается, толком не начавшись, и многие уже планируют путешествия в теплые края на осенние каникулы и новогодние праздники. Главные пляжные отели сети Jumeirah в Дубае рады семьям с детьми - и готовы предложить развлечения и подарки, которые изумят не только детей, но и повидавших мир взрослых.

Jumeirah Beach Hotel


Детский клуб Sinbad в Jumeirah Beach Hotel предлагает широкий выбор занятий для детей от 2 до 12 лет под присмотром профессиональных воспитателей. Все дети имеют свободный доступ в клуб с 8 утра до 8 вечера ежедневно. На территории отеля также есть семейный бассейн, покрытый каучуком, с водными горками и мелкий детский бассейн в тени для водных игр.

Кроме того, все гости отеля получают бесплатный неограниченный доступ в аквапарк Wild Wadi, через отдельный вход с территории курорта.
Концепция аквапарка Wil Wadi выстроена по мотивам арабского фольклора и сказок о приключениях Синбада–морехода и его друга Джухи. 13 из 30 аттракционов в Wild Wadi переходят один в другой, что позволяет искателям приключений всех возрастов испытывать адреналин, не покидая воды. В течение дня все дорожки орошаются водой, чтобы гости могли спокойно разгуливать босиком по всему парку, что особенно актуально в жаркие дни.

Burj Al Arab Jumeirah


Каждый день специальный «Сладкий поезд» доставляет мальчикам и девочкам угощения прямо в номер. Все, что молодые родители могли забыть, отправляясь в Дубай, они получат в отеле: видеоняни, стерилизаторы, игрушки, халаты, тапочки всех размеров, меню подушек, а также детскую косметику.
Помимо детского клуба Sinbad, для маленьких гостей Burj Al Arab в сьютах установлены приставки Play Station и 21-дюймовые iMac и iPad с корпусом из 24-каратного золота. Во многих ресторанах отеля дети до трех лет питаются бесплатно, в заведениях Al Muntaha и Sahn Eddar есть особое детское меню. И везде официанты принесут набор для рисования и настольные игры, чтобы обед или ужин в кругу семьи прошел максимально спокойно.

Провести время с детьми можно и на новой роскошной террасе для отдыха под открытым небом The Terrace, которая расположена у подножия отеля над Персидским заливом. Терраса площадью 10,000 квадратных метров вмещает ресторан и бар, 2 бассейна с шезлонгами и пляж с кондиционированными домиками.

Madinat Jumeirah


В Jumeirah Al Naseem – самом новом отеле курорта Madinat Jumeirah в Дубае – для детей работает клуб KiDS с играми, активными развлечениями и развивающими творческими занятиями. На просторной площадке для игр на свежем воздухе установлены фонтаны, в которых можно вдоволь поплескаться, качели и игровой городок.

В отеле 430 номеров и люксов, из окон которых открываются невероятные панорамы на море и соседний «парус» Burj Al Arab Jumeirah. 12 люксов в Jumeirah AlNaseem специально оборудованы для семейного отдыха. Во всех номерах гостей ждут восточные сладости и шоколадные наборы, а также сюрпризы для детей – веселые кепки и рюкзачки в форме морских черепах. Jumeirah Al Naseem окружен пышными садами, гуляя среди которых можно всей семьей понаблюдать за разнообразными местными деревьями, цветами и птицами. Маленькие гости познакомятся с дружелюбными морскими черепахами в большом уникальном заповеднике на территории отеля, где животные проходят реабилитацию, прежде чем вернуться в Персидский залив.

Во время отдыха гости получают бесплатный доступ в еще один детский клуб – Sinbad, расположенный на территории курорта Madinat Jumeirah. В Sinbad детей ждет купание в бассейне, веселые аттракционы и спортивные игры, аквагрим, просмотр фильмов и творческие занятия, включая изучение основных слов и фраз из арабского языка.
Для активного отдыха всей семьей в Madinat Jumeirah есть отлично оборудованная стена для скалолазания, а также занятия йогой на закате, рассвете и при полной луне. Гости всех отелей курорта Madinat Jumeirah получают бесплатный неограниченный доступ в аквапарк Wild Wadi на все время проживания.

С сентября 2017 года Madinat Jumeirah начинает партнерство с комплексом развлекательных парков Dubai Parks & Resorts, объединяющим парк Motiongate по мотивам популярных голливудских блокбастеров, аттракционы и американские горки в Legoland Dubai, тематический парк про Болливуд Bollywood Parks Dubai, а также ресторанный бульвар. Гости всех отелей и вилл Madinat Jumeirah получат доступ в Dubai Parks & Resorts и смогут посетить каждый из парков по одному разу.

Jumeirah Zabeel Saray


Маленьких гостей курорта и их родителей приглашают на пляж курорта, где недавно состоялось открытие детской игровой зоны и аквапарка, разместившегося частично под открытым небом, частично под крышей. Новый аквапарк под открытым небом предназначен для детей до 16 лет.
Развлекательный центр Sinbad's Kids Club занимает площадь 1885 кв. метров и гарантирует гостям семейный отдых на принципиально новом уровне. В клубе предусмотрено множество развлечений: детский игровой бассейн, игровые комнаты, оборудование для занятий водными видами спорта, интерактивные стойки с едой и напитками. В игровых комнатах детского клуба к услугам маленьких гостей PlayStation, планшеты iPad и мягкие игровые зоны.

В Jumeirah Zabeel Saray также находится собственный кинозал на 30 гостей, где ежедневно демонстрируется 2 детских фильма.

Приятным дополнением для всей семьи станет предложение Jumeirah Flavours, которое включает завтраки, а также обеды или ужины в 60 ресторанах Jumeirah в Дубае для гостей этих отелей.
11.09.2017 16:44:23

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!