Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Киносемейник Kids Rock Fest: блокбастер для детей и родителей

Чтобы укрепить связь хорошего семейного кино и классной рок-музыки команда готовит в первое воскресенье сентября КиноСемейник. Многочисленные примеры киноактеров в рок-музыке и рок-музыкантов в кино подтверждают, что эти два вида искусства неразрывно связаны: Джонни Депп, Бьорк, Джаред Лето, Стинг, Брюс Уиллис, Аланис Мориссетт, Киану Ривз, Тэйлор Момсен, Ринго Стар и другие.

На площадке КиноСемейника родители и дети смогут выбрать сценарий фильма, сделать своими руками необходимый для съемок реквизит, загримироваться в любимых киногероев и снять свой собственный фильм. Веселье в стиле рок-н-ролл обеспечат музыканты группы «Duck Tales». Ребята уже готовят программу из всеми любимых саундтреков фильмов и мультиков, а актеры театра «МирЛиц» - интерактивное кино-представление. В конце праздника, по традиции, единорог-пиньята Вилли щедро одарит всех юных режиссеров и актеров конфетами.

Напомним, что «Семейник» - ежемесячный воскресный фестиваль клубного формата для семейных посиделок в рок-клубе. Каждый месяц организаторы предлагают для «Семейника» новую тему: кино, литература, поэзия, мультипликация и другие.

3 сентября 2017
Клуб "Китайский Летчик Джао Да"
Адрес: Лубянский проезд 25 (метро «Китай-Город»)
Начало в 13:00
картинка
23.08.2017 14:30:42

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!