Статья дня
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Встречайте: «ЗОЖ 2.0 Перезагрузка»

Самое яркое событие этого лета - Некоммерческий Фестиваль «ЗОЖ 2.0 Перезагрузка», который состоится 5 – 6 августа в Музее-заповеднике Царицыно.

Фестиваль ЗОЖ - это возможность попробовать 20 новых видов спорта, послушать лекции о здоровом питании, медицине, встретиться со звездами. Фестиваль призван стать мощным эмоциональным стимулом для перехода к здоровому образу жизни, регулярным занятиям спортом для россиян, особенно для молодых семей и подрастающего поколения страны!

Фестиваль «ЗОЖ 2.0 Перезагрузка» это:
• Прекрасная возможность попробовать себя в новых видах спорта на 20 площадках, послушать лекции профессиональных спортсменов, медиков, а также других экспертов, протестировать детей на предрасположенность к тому или иному виду спорта – и все это бесплатно для зарегистрировавшихся участников!
• Общение с известными спортсменами, тренерами и лидерами мнений! В мероприятии примет участие известный доктор - тренер Михаил Бубновский. На Фестивале ожидается также присутствие Сергея Кулыгина, Двукратного чемпиона мира по йога-спорту 2003 и 2004 гг., ультрамарафонца Дмитрия Ерхохина, исполнительного директора Федерации северной ходьбы Татьяны Мещеряковой, известных блогеров, таких как AcademeG и Денис Доропей, а также других звезд. Участников ждет лекторий, в рамках которого каждый новичок в спорте сможет получить от экспертов полезные знания о нагрузках, графике тренировок, здоровом питании. Среди заявленных лекторов – знаменитая Ася Казанцева, автор работ по темам нейробиологии, когнитивного здоровья, ГМО и пищевых добавок, вакцинации, а также ряд других.
картинка

Фестиваль объединят лекторий и такие спортивные мероприятия как:
• благотворительный трейл-забег на 5 и 20 км,
• открытые соревнования по лыжным гонкам на тренажере Thorax Trainer,
• мастер-классы по йоге,
• открытые занятия по фитнесу: зумба, растяжка, спортивные танцы, сдача нормативов ГТО на получение значка,
• открытые тренировки и мастер-классы по кросс-фит,
• скандинавская ходьба для взрослых, молодежи и детей,
• соревнования по спортивному ориентированию,
• обучение катанию на роликах,
• батуты - открытые тренировки и показательное выступление от чемпионов Европы.
картинка

Для детей также доступно бесплатное медицинское тестирование по уникальной трехступенчатой методике "Чемпионы среди нас" на предрасположенность к видам спорта.

Внедрение моды на здоровый образ жизни, приглашение изменить свою жизнь в лучшую сторону - главные цели Фестиваля. Организатор мероприятия: Общероссийская общественно-государственная просветительская организация «Российское общество «Знание» при поддержке Регионального общественного фонда поддержки здорового образа жизни, спорта и туризма.
картинка
24.07.2017 23:48:20

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!