Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

«Счастье на запястье»: Lipton Ice Tea® запускает новый конкурс

Lipton Ice Tea® объявляет о старте масштабного проекта "Счастье на запястье". Бренд напомнит, что по-настоящему счастливая жизнь складывается из множества уникальных моментов - главное, замечать и ценить их.
картинка

Что такое "счастье"? для многих людей это понятие ассоциируется с богатством, громкой славой и путешествиями. Однако исследование, измеряющее, насколько люди чувствуют себя счастливыми в режиме реального времени, показало, что по-настоящему счастливыми нас делают мимолетные радостные события. Важно научиться замечать их, вкушая всю полноту жизни. Чтобы научить людей обращать внимание на те самые уникальные моменты и показать, что в жизни каждого есть место счастью, Lipton Ice Tea® запускает движение "Счастье на запястье".

Цель проекта - вдохновить людей чаще прислушиваться к себе, замечать и ценить счастливые моменты. В этом помогут особые талисманы: яркие браслеты с оригинальными цитатами, которые напомнят, что мы сами создаём позитивный настрой, можем наслаждаться каждой минутой и дарить радость другим. "Следую за счастьем", "Начинаю с улыбки", "Всё сочненько", "Пою в душе", "Выжимаю позитив", "Провожу лето изо всех сил!" - каждый может выбрать браслет по своему настроению и даже собрать коллекцию своих счастливых моментов прямо на запястье. Начиная с мая и до конца июня, бутылки холодного чая Lipton Ice Tea® с браслетами будут доступны на полках магазинов по всей России.

Поддержать движение "счастливых людей" и вдохновить их делиться своими счастливыми моментами поможет конкурс, который пройдет с 11 мая по 20 июня на сайте www.happylipton.ru. Пользователям предлагается выкладывать в социальных сетях фото любых радостных мгновений с браслетами в кадре с хештегом #счастьеназапястье. Каждую неделю авторы трехлучших работ будут получать призы - умные наручные часы.
25.05.2017 15:19:44

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!