Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Ксения Бородина: видео "урока" с годовалой дочкой Теоной

33-летняя ведущая "Дома-2" Ксения Бородина - мама двух дочек, Маруси и Теоны - не показывает лица младшей девочки, но регулярно постит видео с девочками в своем микроблоге.
картинка

Сегодня Ксения Бородина обсуждает победы малышки (орфография сохранена) - и в доказательство разместила видео того, как Теона старательно показывает животных в красочной книжке:
"Кто рано встаёт, тот животных учит))) Девочки, расскажите у вас детки разговаривают в 1.3?! Что умеют?! Тея у меня умняжка как и Мару или мне просто так кажется, потому что это мои дети))) но реально они рано развиваются, девочки мои говорят, что мне надо идти воспитателем работать, а не слезу с ребёнка пока своего не добьюсь учу животных, цифры, цвета , фрукты и овощи с 8-9 месяцев, все проговариваю по сто раз. Тея уже много всего показывает"

Другие мамы не отстают в желании похвастаться свершениями своих малышей:
"У меня в 1,3 говорила предложения, например "пойдем гулять мама", "я пошла в гости", сейчас дети раньше и раньше начинают развиваться".
"Мы в 11 месяцев полностью знали буквы и читали их"
"Моя крошка тоже много знала в этом возрасте. Даю ей инфы и сейчас чуть больше, чем она просит. Впитывает как губка. Тоже развитая очень)) Если им нравится и интересно- почему бы и нет?!))"
"И моя Ева стала животных показывать! В 1,3 знает около 20 слов, все просьбы выполняет, пирамидки собирает, помогает и с детками любит играть! Лего не любит собирать, только рушит))) В ясли в 1,8 собираемся!"
"Я спрашиваю: где киска? А как киска делает?... Так и к звукам переход: мяу, мууу, ква - ква, пи-пи..."
"А во сколько Тея и Мару пошли? Моя доча в 10,5 месяцев!"
"Моя доча в 1,3 уже предложениями болтала, без нашего участия. А мальчик нет, только половину слов выговаривает. А животных сам показывает и издаёт характерные для них звуки".
картинка
30.03.2017 12:11:01

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!