Статья дня
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Конкурс логотипа парка "Роща" с денежными и ценными призами!

Приглашаем всех желающих принять участие в историческом моменте по созданию логотипа парка Роща. Лучшие работы будут отмечены наградами и призами!

картинка

Для участия в конкурсе необходимо:
*Придумать и изобразить логотип, согласно техническим требованиям (не более трех работ)
*Скачать, заполнить и отправить заявку вместе с работой удобным для вас способом до 18:00 15.02.2017 г.
1) нарочно в МБУ «Культурный центр «Обухово», кабинет № 84;
2) по почте 142440, Московская область, Ногинский район, пос. Обухово, ул. Советская, д. 25;
3) на e-mail: opr-mo@mail.ru с указанием темы письма «Творческий конкурс».

Технические требования к Работам:
1. Эмблема (логотип) Обуховского парка «Роща» должна быть авторской и выполнена специально для данного Конкурса, в виде рисунка или с использованием любого графического компьютерного редактора, но на бумажном носителе.
2. Эмблема может быть выполнена в любой технике изобразительного искусства (карандаш, фломастер, гуашь, акварель, пастель, масло, темпера и т.д.) в формате А4. Не принимаются работы, выполненные в виде коллажей и аппликаций.
3. Эмблема должна разрабатываться с учетом дальнейшего её воплощения в различных материалах и технике. Рекомендуется избегать большого количества мелких деталей, рекомендуется использовать простую палитру цветов.
4. На эмблеме должна быть размещена надпись Обуховский парк «Роща». Приветствуется историческая привязка к теме Обуховского производственного коврового объединения, коврового ткачества и т.д., применение цветовой гаммы, задействованной в оформлении герба городского поселения Обухово (жёлтый, зеленый, красный, голубой). Если наименование парка отсутствует на Работе, а эмблема соответствует требуемым параметрам, Организатор Конкурса оставляет за собой право разместить её по своему усмотрению.
5. В связи с особенностями эмблемы (небольшой размер, символический характер) при разработке проекта эмблемы Участникам необходимо стремиться к понятному, выразительному, лаконичному и оригинальному воплощению замысла.
6. К участию в Конкурсе не допускаются:
- работы, нарушающие действующее законодательство и/или права третьих лиц;
- работы негативного или отталкивающего содержания, содержащие изображения, оскорбляющие честь и достоинство гражданина и отдельных групп граждан, в том числе на религиозной почве, и иным образом нарушающие законы Российской Федерации;
- работы, на которых изображены любые товарные знаки/названия компаний и другие материалы рекламного характера, кроме любых изображений относящихся к тематике данного Конкурса;
- работы, поступившие позднее срока окончания приема заявок на участие в Конкурсе – 15.02.2017 после 18-00;
работы, не соответствующие техническим требованиям.

Работы, присланные на Конкурс, не возвращаются.

Призы:
Жюри подводит итоги Конкурса 31.03.2017 года.
1. По итогам Конкурса победителю присуждается премия в сумме 10 (десять) тысяч рублей.
2. По решению оргкомитета и жюри Конкурса отдельные участники Конкурса с учетом качества выполнения Работы, возраста участника Конкурса, итогов предварительного голосования и т.д. могут быть поощрены призами (ценными подарками) за счет внебюджетных средств, включая внебюджетные средства МБУ «Культурный центр «Обухово».
3. Количество работ, признанных подлежащими поощрению, определяется оргкомитетом по номинациям, определенным оргкомитетом, в зависимости от призового внебюджетного фонда.
4. Победители награждаются Почетными грамотами и Благодарственными письмами Главы городского поселения Обухово.
5. Лучшие Работы будут опубликованы в газете городского поселения Обухово «Вестник Обухово», на сайте администрации городского поселения Обухово, а также в социальной сети Vkontakte на странице [ссылка-1].

Место награждения и вручения Призов Победителям: Муниципальное бюджетное учреждение «Культурный центр «Обухово».

Ознакомиться с полным текстом Положения и скачать заявку можно на официальной странице Администрации городского поселения Обухово
[ссылка-2]

или в социальной сети ВКонтакте в группе "Культурный центр Обухово"
[ссылка-3]
06.02.2017 16:50:14

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!