Статья дня
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Всемирный день Nutella® объединяет всех друзей легендарного бренда

В воскресенье, 5 февраля, все поклонники и фанаты бренда Nutella® объединяются, чтобы отметить Всемирный день Nutella®. Они общаются в социальных сетях, собираются дома всей семьей и даже отмечают этот день в офисах с коллегами, делясь друг с другом кулинарными рецептами и историями, посвящёнными самой популярной в мире ореховой пасте.

Этот праздник спонтанно возник в 2007 году по инициативе американского блоггера Сары Россо (Sara Rosso), которая предложила выбрать день, чтобы объединить все мировое сообщество любителей пасты Nutella® и вдохновить их на демонстрацию своей приверженности к любимому бренду в социальных сетях. Всемирный день Nutella® очень быстро превратился в глобальное явление, когда фанаты бренда по всему миру стали выражать свою любовь к продукту, обмениваясь фотографиями, рецептами, стихами, сообщениями, разделяя таким образом с друзьями яркие моменты своей жизни.

Nutella


С 2015 года, когда Сара Россо передала инициативу празднования Всемирного дня Nutella® Группе Ferrero, компания-производитель ореховой пасты Nutella® каждый год самостоятельно выбирает посла бренда, который призван возглавить праздник и поддержать преемственность этой доброй традиции. В 2016 году это почетное звание было присвоено Крисси Экман (Chrissy Eckman) за ее неугасающий энтузиазм в отношении бренда Nutella® и выдающиеся творческие способности.

Следующим обладателем «лакомого» титула в 2017 году станет уроженка Техаса и кинематографист Ханна Уэстбрук (Hannah Westbrook), которая буквально влюбилась в Nutella® после того, как впервые попробовала ее в небольшой испанской кондитерской. В качестве посла Ханна будет возглавлять веселые кулинарные вечеринки в своем родном городе Даллас, штат Техас, а также в Лос-Анджелесе в течение целой недели. В эти дни пройдут гастрономические туры, мастер-классы и другие мероприятия, на которых их участники смогут почувствовать себя настоящими эпикурейцами.

Все фанаты пасты Nutella® имеют возможность выразить свои чувства к бренду на официальной странице Всемирного дня Nutella в сети Facebook, а также в Twitter @Nutelladay, воспользовавшись хэштегом #WorldNutellaDay. Кроме того, поклонники бренда могут посетить вебсайт www.nutelladay.com и вдохновиться идеями, как отметить праздник.
03.02.2017 13:55:08

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!