Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Новогодние праздники в Завидово

Зима, кажется, вступила в свои права, а это в очередной раз напоминает нам о том, что Новый Год не за горами и пора задуматься о том, где провести Новогодние праздники и Рождество. В Radisson Завидово в Новогоднюю ночь будут происходить невообразимые чудеса, которые будут творить декорации и персонажи одной из самых популярных кинокартин Тима Бёртона, экранизации по сказке Льюиса Кэрролла, «Приключения Алисы в Стране Чудес». Безумный Шляпник и Алиса, Белый Кролик и Чеширский Кот, волшебные зеркала и фокусники, артисты и жонглеры, неожиданные сюрпризы и море восторга!

Курорт Radisson Завидово расположен всего в 100 км от Москвы, на живописном берегу реки Дойбица, впадающей в Волгу, в одном из самых чистых уголков природы - и тут есть все, чтобы предложить идеальный загородный отдых: 239 комфортабельных дизайнерских номеров и 200 апартаментов для любителей уединенного отдыха, несколько баров и ресторанов, ночной клуб с караоке, а также анимационная программа для взрослых и детей.
Гостям здесь предложат множество вариантов отдыха: катание на лошадях, рыбную ловлю и множество видов спорта на свежем воздухе, пешие и велосипедные прогулки в естественном природном парке, а также СПА-центр для полного расслабления. Барбекю - всегда отличная идея для того, чтобы собраться в компании друзей, коллег или близких. Ведь никто не устоит перед аппетитным ароматом, потрясающим вкусом блюд с гриля и восхитительным пейзажем.
картинка

От прогулок по лесу до зимней охоты, от катания на лыжах и коньках до поездок на снегоходах, от сноуборда до айс-серфинга - развлечения найдутся для любого возраста. Благодаря наличию бассейна, детского клубa и широких возможностей для занятий спортом круглый год, гостиничный комплекс Radisson в Завидово подходит как для семейного отдыха, так и для любителей экстремальных видов спорта.
картинка

Здесь можно научиться стоять на горных лыжах, покататься на ватрушках, поиграть в биатлон и лазерный тир и даже подурачиться в веселых костюмах сумоистов.
Тверская область богата удивительными историческими объектами: архитектурные комплексы, старинные часовни, а также самую древняя церковь Тверской области. Познакомьтесь с тверским валунным зодчеством, побывайте в доме великого композитора П.И. Чайковского, узнайте много интересного и заново откройте для себя родину Афанасия Никитина - гостеприимную Тверскую землю.
Об условиях и скидках можно узнать на сайте Radisson Завидово или по тел. +7 495 58 77 000.
15.12.2016 12:25:03

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!