Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Cartoon Network объявляет конкурс, победители которого озвучат персонажей мультсериала «Бен 10»

Супергероям срочно требуются голоса – телеканал Cartoon Network объявляет конкурс, победители которого озвучат персонажей мультсериала «Бен 10». К участию приглашаются все желающие мальчишки и девчонки от 6 до 14 лет – юные поклонники сериала могут подать заявку на сайте до 13 ноября 2016 года. По итогам конкурса будут выбраны 2 победителя, которые примут участие в озвучивании новых серий популярного анимационного проекта.

Обновленный сериал «Бен 10» снят по мотивам одного из самых популярных мультфильмов телеканала. Его главный герой Бен Теннисон сражается с пришельцами, монстрами и практически непобедимыми злодеями с помощью Омнитрикса — мощного артефакта, который позволяет ему превращаться в одного из десяти инопланетных супергероев. Бороться со злом Бену помогает кузина Гвен — серьезная и ответственная, — а также дедушка Макс, который в свои шестьдесят лет находится в отличной физической форме и обладает острым умом и талантом стратега.

Для тех, кто решит попробовать свои силы в качестве актера дубляжа, на сайте размещен короткий клип, составленный из фрагментов сериала. Претенденту необходимо прочитать слова, которые произносят герои мультфильма, записать их в аудиофайл и загрузить результат на страницу конкурса – это можно сделать самостоятельно или с помощью родителей. Для удобства участников фразы из клипа размещены на сайте также в текстовом формате.

Бен 10


Итоги конкурса будут подведены в конце ноября, а работа над озвучиванием начнется в декабре. Серии, в которых персонажи «Бена 10» заговорят по-русски голосами победителей, выйдут в эфир в марте 2017 года. Юные актеры дубляжа присоединятся к профессиональной команде, которая озвучивает сериал – в нее входят такие мастера, как Татьяна Шитова, Жанна Никонова, Александр Воронов и другие. Дополнительные подробности о конкурсе можно узнать на сайте, в официальных соцсетях Cartoon Network, а также в эфире телеканала.
31.10.2016 12:16:02

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!