Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Как успеть все и не менять свои планы

Некогда болеть - всего за 2 дня активной жизни можно так много увидеть, узнать и успеть! Если же вам случается опаздывать или выпадать из привычного активного темпа, советы, как оптимально организовать свое время и все успевать наверняка вам пригодятся.

Выберите и поставьте в плеер любимые шесть мелодий продолжительностью по пять минут. Утром, ориентируясь по их звучанию, вы сможете бодро и весело собраться всего за полчаса! Со временем вам станет ясно как оптимально распланировать расписание, а действовать нужно примерно следующим образом. первая композиция (пять мин): ставите на плиту кашу, чистите зубы. Вторая композиция (пять мин): умываетесь, делаете легкую разминку и танцуете под музыку. Третья и четвертая композиции (десять мин) – выключаете кашу и завтракаете под любимую музыку. Пятая композиция (пять мин) – выбираете свой сегодняшний look и одеваетесь. Шестая композиция (пять мин) – завершаете образ легким макияжем, и вы готовы!

Если вы тратите слишком много времени на выбор одежды, подходящей для разных ситуаций, стоит остановиться на самых простых, базовых в гардеробе вещах. К примеру, если у вас днем запланирована деловая встреча, а вечером торжество или свидание с друзьями выручит простой белый топ или рубашка, достаточно строгая для работы и нарядная, если дополнить ее роскошным колье или парой длинных сережек.

Придумайте несколько возможных маршрутов к месту вашей работы. Во-первых, это поможет легко скорректировать свое расписание в случае чрезвычайной ситуации с транспортом, а во-вторых – это же так скучно добираться каждый день одной дорогой!

Исследования показывают, что на простуду или грипп в нашей стране люди тратят довольно много времени и средств: 79% россиян оценивают свою производительность на работе хуже во время недомогания, более того, 70% опрошенных беспокоятся о своем финансовом положении, когда берут отгул по болезни, а количество взятых из-за гриппа или простуды выходных в России превышает показатели других стран и достигает 5 дней в году! Поэтому при первых же симптомах простуды примите ТераФлю®, чтобы не отключаться от привычного образа жизни, всегда оставаться уверенным в себе и не менять свои планы.

Всегда будьте прекрасны и здоровы, ведь с ТераФлю® вам некогда болеть!
Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или проконсультироваться со специалистом.
25.10.2016 16:43:42

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!