Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

#Передайлюбовь – акция от Kinder® Chocolate

На сайте www.kinderchocolate.ru стартовала акция #Передайлюбовь. Это ещё один способ выразить свои теплые чувства близким и друзьям, создавая трогательные открытки-послания и передавая их «по цепочке». Главный приз акции – семейное рождественское путешествие в Данию с посещением одного из старинных парков Европы – парка развлечений Тиволи.

Передайлюбовь


Акция проходит с 1 октября по 15 декабря 2016 года. Чтобы стать участником, пользователю необходимо зарегистрировать коды с промо-упаковок продукции Kinder® Chocolate на сайте www.kinderchocolate.ru. Далее участнику предлагается создать и отправить анимированное послание любимому человеку. Таким образом запускается цепочка #Передайлюбовь.

Чтобы цепочка росла, участник приглашает друзей и близких поддержать его, передавая послание дальше. С каждым новым посланием в цепочке у участника акции шанс выиграть главный приз – рождественское путешествие в Данию – возрастает.

10 пользователей, разделивших второе место, получат подарочные карты Ozon номиналом
10 000 р. А 100 пользователей, занявших третье место, станут обладателями подарочных карт Ozon номиналом 3 000 р.

Предусмотрены подарки и для тех, кто поддерживает участников акции, передавая послания: подробнее читайте в правилах акции на сайте.

Чтобы поделиться чувствами, не нужен повод. #Передайлюбовь вместе с Kinder Chocolate!
14.10.2016 12:11:25

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!