Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Фитнес-марафон FILION OPEN CUP

В начале осени с 3 по 24 сентября, Москву ждет интересное спортивное событие — Московский фитнес-марафон FILION OPEN CUP, который объединит любителей и профессионалов фитнеса.

Марафон состоится на территории ТРЦ "Филион" в ЗАО г. Москвы. Профессионалы любители спортивного образа жизни смогут поучаствовать в соревнованиях, конкурсах, в мастер-классах, открытых уроках: по боксу, армреслингу, жиму штанги лежа и презентациях представителей индустрии фитнеса. Участники праздника бесплатно получат информацию о фитнес-программах, тренировках и спортивном оборудовании. Зрителей ждут задорные и заряженные положительной спортивной энергией участники турниров!

Также в рамках фитнес марафона 17 сентября состоится необыкновенно красивое и зрелищное мероприятие - Всероссийский турнир по пляжному бодибилдингу и фитнес бикини «Men's Physique&Bikini Star's», который проводится уже пятый раз. Приедут спортивные девушки и мужчины из регионов России и ближайшего зарубежья, которые поборются за звание абсолютного победителя. Они покажут: красоту и пластику, грацию и спортивность. Участников турнира оценивают не по мышечной массе, а по пропорциям и эстетике тела. Этот турнир покажет людям, чего можно достичь, работая над телом занимаясь спортом без тяжелых изнурительных тренировок.

Турнир собирает начинающих спортсменов, даёт шанс новичкам показать мастерство на сцене. Звездные судьи турнира – чемпионы России, Европы и Мира. На турнире вы сможете пообщаться с чемпионами и звёздами бодибилдинга и фитнеса.

Призовой фонд FILION OPEN CUP составляет 400 000 рублей.
картинка

Программа фитнес-марафона делится на спортивную часть и познавательно-развлекательную.
Спортивная часть представлена следующими мероприятиями:
· 3 сентября - открытый любительский турнир по боксу;
· 10 сентября - открытый любительский турнир по армрестлингу;
· 17 сентября - турнир по пляжному бодибилдингу и фитнес бикини «MEN’S PHYSIQUE & BIKINI STARS»;
· 24 сентября - чемпионат профессионалов и любителей по жиму штанги лежа
Познавательно-развлекательная:
· Каждые выходные сентября - спортивная ярмарка для любителей состязаний;
· 8, 15, 22 сентября - мастер-классы тренеров индустрии фитнеса;

В рамках FILION OPEN CUP состоится специализированная экспозиция, где производители в области фитнеса и спорта представят продукты и услуги для здорового образа жизни.
09.08.2016 00:09:02

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!