Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Экзодерил против грибковой инфекции

Более 1 миллиарда людей во всем мире заражены грибковой инфекцией, и каждый год регистрируется более 10 миллионов новых случаев заболевания. По результатам опроса, почти каждый пятый житель России сообщил, что обнаружил у себя грибок ногтя или кожи.

Многие считают, что заболевание может пройти самостоятельно и не обращаются к специалисту или прибегают к самолечению, применяя косметические или народные средства. Грибковая инфекция – это не просто косметическая проблема, но и серьезное заболевание, которое не проходит самостоятельно.

Бездействие, особенно на начальной стадии, когда излечить заболевание может быть возможно в достаточно короткий период, приводит к развитию осложнений, которые увеличивают сроки терапии на долгие месяцы. Отсутствие медицинской помощи или неправильный выбор терапии приводят к прогрессированию инфекции и, как следствие, ограничению посещения общественных мест, потере психологического комфорта и свободы общения. Кроме того, значительно возрастают финансовые затраты на лечение более запущенных форм грибка. Почти половина пациентов с грибком, опрошенных в исследовании IPSOS, боится носить открытую обувь, почти половина респондентов расстроена, что предстоит длительное лечение, а 47% страдающих грибком кожи стараются реже посещать общественные места, где нужно снимать обувь.

Лечить грибок нужно своевременно и правильно. Местная терапия способна справиться с грибком при начальной стадии и усилить эффект системной терапии при лечении запущенного грибка (сократить период и стоимость лечения).

Экзодерил


Экзодерил® – бренд-эксперт с 40-летним опытом подтверждает: для каждой формы грибковой инфекции существует наиболее удобная форма препарата.

Для лечения грибка ногтя лучше подходят средства в форме раствора – благодаря жидкой форме раствор Экзодерил® быстро и глубоко проникает в ноготь и убивает грибок. Такая терапия более эффективна в сравнении с лаками и мазями, которые не проникают в «каналы» ногтя и не достигают концентрации, необходимой для достижения терапевтического эффекта.

Крем Экзодерил® предпочтительно использовать для лечения грибка кожи, так как он не содержит спирта и не вызывает дополнительного раздражения. Тройное действие крема Экзодерил® позволяет не только уничтожить грибок, но и быстро снять симптомы (зуд, покраснение, шелушение).

Экзодерил


Многочисленные исследования показали высокий профиль безопасности и эффект Экзодерил®, что позволило включить препарат в Федеральные клинические рекомендации для лечения грибковых инфекций кожи и ногтей.
18.07.2016 18:03:57

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!