Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Лето в Москве: где отдохнуть в жаркие выходные

Дождливый май завершился и впереди нас ждет теплое солнечное московское лето, наполненное ароматом цветущих клумб, свежескошенной травы и горячего асфальта. Последнего в Москве будет не мало: в рамках программы «Моя улица» в этом году предполагается ремонт основных пешеходных «артерий» города. Поэтому совет этого лета прост и приятен – «Все в парк!».

Среди излюбленных мест москвичей: Парк Горького и Музеон, Сокольники и ВДНХ, Царицыно, Измайловский парк и Фили. Каждый из парков предлагает свою программу активностей, и в каждом можно устроить легкий пикник с друзьями.
Для пикника с мангалами прекрасно подходят «Серебряный бор», лесопарк «Кусково», Тропаревский парк, опять же Фили, Измайловский и многие другие. Только в мае в Москве открылось порядка 60 площадок для пикника, специально оборудованных мангалами. Своего открытия ждут площадки в парках Измайлово, Царицыно и Тушинский.

Для тех, кто посреди дня решил устроить пикник, идеальный вариант — это отправиться в ближайший парк. Недолгие сборы: пара сэндвичей, освежающий Pulpy в термосумке, плед с собой и вперед, нежиться под лучами летнего солнца.
Если пассивное лежание не по вам, можно взять с собой фрисби или петанк.
Задача игроков в петанк — забросить свой шар как можно ближе к центральному, но при этом не задеть и не сдвинуть его.
Фрисби подходит как детям, так и взрослым и отлично вписывается в условия пикника. Все, что необходимо, — летающий диск, люди, которые любят двигаться, и ловкость рук.

Играя, не стоит забывать о поддержании водного баланса организма, который так важен летом. В это время года хочется чего-то особенного, освежающего. Новый вкус Pulpy «Освежающий грейпфрут» позволит не только утолить жажду в жаркие дни, но и получить особенные вкусовые ощущения. Ведь яркий микс фруктового сока, артезианской воды и сочные "палпинки" (натуральная мякоть цитрусовых) делают Pulpy таким вкусным, натуральным и освежающим.

Лето в парках — это еще и танцы. Самая известная танцевальная уличная площадка находится в Парке Горького прямо у Москвы – реки. Каждый день здесь посетители учатся движениям современных и исторических бальных танцев, постигают движения под ирландские и бразильские мотивы, узнают больше о зумбе и многих других танцевальных направлениях.
17.06.2016 16:51:48

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!