Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Аллергический ринит: ТИЗИН® Алерджи - спрей от насморка

Наступившая весна радует нас теплом, ярким солнышком, ароматами распускающихся цветов, мыслями о приближающемся лете, но от 11 до 24% населения не могут, к сожалению, порадоваться расцвету природы в полной мере. Причина – аллергический ринит, или, проще говоря, насморк, возникающий как ответная реакция организма на попадание аллергена (цветочная пыльца) на слизистую оболочку носа.

Заложенный нос, обильные выделения, частое чихание, зуд в носу, «утренняя усталость», расстройства вкуса и обоняния – таков набор симптомов аллергического ринита. Особенностью этого заболевания является его способность умело маскироваться под обычную простуду. Пытаясь избавиться от недуга, мы покупаем различные сосудосуживающие капли, спреи от насморка, которые, увы, в этом случае бывают малоэффективны. И это понятно, ведь они не воздействуют на основную причину возникновения насморка, аллергию, а кроме того, после 5-10 дней использования могут вызвать привыкание организма к действующему веществу препарата. В результате эффективность от применения таких средств при аллергическом насморке снижается. Именно поэтому при появлении длительно не проходящего насморка стоит обратиться к врачу-аллергологу – возможно, причина недомогания совсем не та, от которой вы пытаетесь избавиться.

Торговая марка ТИЗИН® – эксперт в лечении насморка, представляет спрей ТИЗИН® Алерджи – препарат, разработанный для лечения аллергического насморка. Благодаря специальному веществу (левакабастин) в составе ТИЗИН® Алерджи не только эффективно борется с симптомами, но и работает весь сезон аллергии.

Это особенно актуально, учитывая, что, в отличие от обычного насморка при простудных заболеваниях, его аллергический вариант сопровождает нас не 5-7 дней, а в течение всего сезона цветения растений, на протяжении 2-3 месяцев.
Спрей ТИЗИН® Алерджи содержит специальный активный компонент, который дает возможность применять его в течение длительного времени, не вызывая привыкания. Действие препарата наступает через 5 минут после применения и длится до 12 часов.
25.05.2016 16:17:26

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!